Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Барнаул
Красноармейский проспект 69Б

Хочешь развиваться в продажах?

А ты знал, что вакансия «Агент по недвижимости» входит в топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий?

И мы разыскиваем тех, кому мы поможем добиться результата в этой сфере!

ЭТАЖИ — это команда, которая больше 20 лет помогает людям, без стресса, покупать и продавать недвижимость.

Агент по недвижимости — это стиль жизни, поэтому нам не столь важен твой опыт, у нас самое чуткое наставничество, здесь важна готовность обучаться и действовать!

Главная функция Агента: Уметь увидеть потребность клиента, раскрыть ее, грамотно провести сделки по недвижимости и найти тех, кому нужна помощь;

Мы научим:

• разбираться во всех тонкостях работы агента по недвижимости;
  • не бояться продаж и переговоров, и делать это с легкостью;
  • понимать недвижимость и уметь работать с ней;

У нас есть для тебя:

• такое обучение с нуля, что выполнив все задачи, ты получишь первую сделку уже в первый месяц работы, потому что твоими наставниками будут МОПы, которые выросли из тех же самых агентов по недвижимости;
  • максимальный период обучения 2 месяца (теория+практика с клиентами), но ты должен понимать, что процесс обучения в любой работе непрерывен и каждая новая сделка может учить тебя быть профи в сложных ситуациях;
  • поддерживающая бонусная часть 20000 рублей и высокий процент со сделок, а также самая интересная лестница комиссионных вознаграждений на всём пути твоего профессионального роста;
  • свободное посещение офиса после стажировки, время работы офиса с 08:00 до 20:00 (без выходных);
  • у нас есть карьерный рост (от Менеджера группы до Директора филиала);
  • лояльная команда, всегда открытая новым идеям;
  • входящие лиды, количество которых только увеличивается;

Если тебе близка эта сфера, наше объявление тебя «зацепило», тогда откликайся на нашу вакансию.

Мы знаем, как вывести Вас на высокие результаты, чтобы Вы осуществили все свои планы!