Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Ростелеком
Екатеринбург
микрорайон Уралмаш, улица Индустрии 56А

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду специалиста по обслуживанию крупных корпоративных клиентов — человека, который усилит нашу команду. Нам нужен тот, кто готов развиваться в сфере клиентоориентированного сервиса и нацелен на результат.

Чем ты будешь заниматься:

• Обслуживание корпоративных клиентов — прием и обработка входящих звонков обращений по техническим вопросам, расчётам, регистрация запросов в информационных системах
  • Консультативная поддержка клиентов по услугам и сервиса

Что мы ищем:

• Опыт работы в контакт-центре будет преимуществом
  • Образование не ниже среднего профессионального
  • Грамотная и четкая речь
  • Клиентоориентированность
  • Желание и готовность обучаться

• Достойная оплата труда (фиксированная часть + ежемесячная премия)
  • Возможен удаленный формат работы. График работы 5\2.
  • Оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, оплата больничных)
  • Обучение за счет компании с возможностью развития
  • Комфортабельный офис по адресу: г. Екатеринбург, ул. Индустрии, 56 а.
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании

Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как СберБанк, Тинькофф, Совкомбанк, Почта Банк, Открытие, Точка Банк, Сетелем, ВТБ Банк, МКБ, Россельхозбанк, Ростелеком, Теле 2, Э. Р. Телеком (Дом.ру), Yota, Мегафон, МТС, Билайн, Яндекс, Связной, Яндекс Еда, Золотое яблоко, Леомакс, DPD, Сбермаркет, Ozon, Skillbox, СДЭК, ДНС на позиции оператора call-центра, специалиста по работе с клиентами, менеджера по сопровождению
клиентов.
Если нет — не страшно, мы всему научим!

«Ростелеком» — это территория возможностей и технологий, которые позволят тебе формировать цифровой ландшафт страны, раскроют твой потенциал и изменят твоё профессиональное будущее