Инженер строительного контроля

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Нефтегазстройэксперт
Владивосток

О КОМПАНИИ

ООО «Нефтегазстройэксперт» — независимая инспекционная компания, оказывающая комплекс услуг в сфере строительного контроля (технического надзора).

На протяжении 12 лет нам доверяют дочерние компании ПАО «Газпром», ПАО «Лукоил», ПАО «Транснефть» и другие крупные компании РФ и СНГ. Благодаря своевременному и качественному выполнению работ, ООО «НГСэксперт» заслужило репутацию надежного и ответственного партнера.

Как у любой компании, оказывающей профессиональные услуги, сотрудники — это наш главный актив, их в штате сегодня более 150 специалистов строительного контроля.

О ВАКАНСИИ

Мы открываем набор на вакансию — Инженер строительного контроля. Это отличный шанс работать в комфортных условиях площадочного объекта, в непосредственной близости от города Находка, в курортном городке Врангель, получить или применить имеющийся опыт на объекте международного строительства (EPC Подрядчик китайская корпорация Chengda) и профессионально вырасти!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Инспекция качества строительно-монтажных работ на объекте Находкинский завод минеральных удобрений, своевременное выявление и предотвращение нарушений, а также проверка исполнительной документации по факту приемки каждого этапа выполнения работ;
  • Осуществление контроля за производством общестроительных работ (Инженер СК общестрой);
  • Осуществление контроля за производством сварочно-монтажных работ (Инженер СК ССП);
  • Осуществление контроля за работой ЛНК подрядчика (Инженер СК дефектоскопист);
  • Контроль качества устранения подрядными организациями недоделок, дефектов в установленные сроки.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее техническое (профильное) образование;
  • Опыт работы в строительстве нефтегазовой отрасли от 3-х лет в качестве инженера СК;
  • Уверенное владение ПК, MS Office;
  • Для инженера СК по общестрою обязательно наличие НРС
  • Приветствуется наличие действующих квалификационных удостоверений по НАКС, НК

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Вахтовый метод работы 2 мес. (командировка) / 1 мес. (отдых);
  • Работа на вахте 6 дней в неделю;
  • Заработная плата вся белая, выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Уровень зависит от Вашей квалификации;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Проезд до места работы оплачивается работодателем;
  • Проживание НЕ В ВАГОНЧИКЕ! Проживание в квартире оплачивается работодателем;
  • Спецодежда, компьютер предоставляются работодателем;
  • Обучение и аттестация, возможности для карьерного и финансового роста;
  • Место работы: Строительная площадка АО «НЗМУ».

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В «НГСэксперт»:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Нефтегазовая отрасль является одной из наиболее финансово устойчивых в России;
  • Прозрачная и понятная система оплаты труда, своевременная заработная плата;
  • Мы создаем все необходимые условия для комфортной работы наших сотрудников.