Эксперт по продаже новостроек с опытом

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЕОН-СПБ
Малая Морская улица 18

Мы ищем специалиста, которому интересно развиваться в продажах, который знает и любит рынок недвижимости.

• Вы знаете и хорошо ориентируетесь в рынке новостроек Санкт-Петербурга;
  • У вас имеется успешный опыт проведения сделок с недвижимостью;
  • Вы оказываете сервисный подход к каждому клиенту, эмпатичны, умеете услышать и понять клиента и его истинную потребность;
  • У вас гибкий ум и вариативное мышление;
  • Вы ответственны, доброжелательны и честны как перед собой, так и перед клиентом;
  • Плюсом будем Ваша адаптивность к быстро изменяющимся условиям на рынке недвижимости.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Вы будете помогать клиентам найти и купить их квартиру мечты;
  • Поддерживать долгосрочные отношения со своими клиентами и после заключения сделки;
  • Сопровождать клиента на всем пути, начиная с входящего обращения до подписания договора и выдачи ключей;
  • Качественно и оперативно работать со входящими обращениями.

Нашей основой является создание партнерства с нашими клиентами, и поддержание репутации компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Порядка 30 теплых лидов в месяц, которые генерит наш собственный отдел маркетинга;
  • Начальный уровень вознаграждения — 25/30% в зависимости от вашей квалификации;
  • Адаптационный период с поддерживающей средой от HR специалиста и внутреннего коуча;
  • Комфортабельный офис класса — А с видом на Исаакиевский собор;
  • Для сохранения стимула и мотивации к действию, мы готовы вам предложить: участие в различных конкурсах с интересными призами, корпоративные и выездные мероприятия (в среднем, раз в квартал), подарочные сертификаты в лучшие SPA-отели, мастер-классы и спортивные мероприятия.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург