Менеджер отдела IT-продаж

Работодатель: Класс - информационные технологии для бизнеса
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

Здравствуй, уважаемый соискатель!

Мы аккредитованная IT-компания, являемся разработчиком товароучетной онлайн CRM-системы «Бизнес.Ру» и облачной кассы «Онлайн-чеки»). Работаем с юридическими лицами по всей России.

Твоими обязанностями будет услышать запрос клиента и подобрать ему оптимальное решение для бизнеса. А также консультировать пользователей по различным вопросам работы системы (база действующих клиентов, конкурентов нет, продукт собственный) и выставлять счета.

Требования к кандидату:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Мотивация к работе;
  • Желательно техническое образование или понимание работы CRM-систем.

Наши условия:

• белая зарплата на карту: оклад 22 500 + премия за количественные и качественные показатели (средняя з/п в отделе 50 000 — 70 000);
  • официальное трудоустройство + ДМС через год сотрудничества;
  • рабочая неделя с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 + 1 раз в месяц дежурство в субботу, оплачивается по двойному окладу;
  • профессиональный и карьерный рост. Мы всеми руками за развитие сотрудников в нашей компании. Почти все наши руководители выросли здесь;
  • работа в современном офисе в центре Уфы на Новомостовой (оборудованная кухня, кофемашина, места отдыха, парк рядом); нет дресс-кода;
  • развитая корпоративная культура, молодой коллектив, штат сотрудников более 200 человек. Мы играем в волейбол, бадминтон, шахматы, кикер; устраиваем вечера с PSP, фильмами, настольными играми и рисованием.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то оставляйте свой отклик, наш менеджер по подбору свяжется с Вами! До встречи на собеседовании в Бизнес.Ру!