Real Estate – менеджер

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 33
В федеральное агентство требуется менеджер по недвижимости на работу с Новостройками по РФ!

Самолет Плюс — совместный проект одного из крупнейших девелоперов России, группы «Самолет» и оператора недвижимости «Перспектива24».Самолет Плюс — агентство № 1 в России по количеству проведенных сделок и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости.

Мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. И сейчас нацелены на развитие офиса в Новокузнецке при поддержке опытных наставников из Кемерово.

На стагнирующем рынке Новокузнецка мы выводим агентов в стабильно высокие показатели по привлечению новых клиентов и ликвидных объектов в продажу, также организуем входящий поток клиентов на Новостройки и ИЖС по всей России.

Почему стоит попасть в команду Самолет Плюс:

⚡ Научим вас работать с новостройками по всей России + доступ к базе новостроек 26 регионах;

⚡ Возможность работать с нашими эксклюзивными проектами по Кемеровской области;

⚡ Регулярные обучения по новостройкам + доступ к подборкам эксклюзивных акций и предложений от застройщиков России, которые еженедельно обновляет наш отдел новостроек;

⚡ Сдельная оплата труда без потолка, высокий процент от агентского вознаграждения (стипендия + 50% от сделки)

⚡ Работа в крупном агентстве с отличной репутацией и современным офисом;

⚡ Стажировка под руководством опытного наставника — курировать офис будет руководитель департамента продаж — Максим Северин;

⚡ Программа корпоративных привилегий. Например, по итогам года дарим iPhone лучшему агенту каждой группы.

Кого мы ищем?

Кандидата с опытом в недвижимости (или замотивированного освоить эту сферу) который который хочет сделать недвижимость основной сферой для стабильно высокого заработка! В наших интересах обучить вас всему необходимому за короткое время и вывести на классные результаты!

Заинтересовало предложение? Откликайтесь! И я расскажу вам все подробности!