Менеджер по продаже элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ПРЕМИУМ
от 60000 до 200000 RUR
Иркутск

Мы ищем талантливых и амбициозных агентов, которые готовы работать в команде профессионалов и развиваться вместе с нами.
Наша компания является лидирующей и единственной на рынке Иркутска, предоставляющей полный спектр услуг по продаже загородной недвижимости. Мы имеем многолетний опыт работы в этой сфере, широкую клиентскую базу и отличную репутацию.

Перед Вами будут стоять следующие задачи:
• деловая коммуникация с клиентами (звонки, встречи);
• выезды на объекты;
• осуществлять подбор объектов недвижимости в соответствии с запросом клиента;
• сопровождать клиента до задатка, согласовывать этапы сделки со сторонами.

Если вы хотите работать в динамичной и перспективной сфере, мы предлагаем вам отличные условия:
стипендию для новичков в первые 2 месяца
обучение и поддержку на всех этапах работы
квалифицированных юристов, которые ответят на все вопросы по
сделке и помогут ее провести от начала до конца
уютный офис, на берегу Ангары
коллектив, с которым не соскучишься
штатного маркетолога, который поможет выдвинуть ваши объекты в топы
корпоративная связь
гибкий график, дающий возможность самостоятельно планировать личное и рабочее время

Необходимо знание ПК и мессенджеров.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, отправляйте свое резюме на нашу почту. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Наша компания готова предоставить вам все необходимые инструменты и поддержку для успешной работы в этой интересной и перспективной сфере.

В нашей компании реализовались и достигли успехов люди из разных профессий: торговый представитель, менеджер по продажам, продавец-консультант, территориальный менеджер, мерчандайзер, менеджер по развитию, страховой агент, журналист, бухгалтер, инженер, водитель, администратор, помощник и специалист разных уровней, начинающий специалист.

Ваша команда «ПРЕМИУМ»