Ведущий консультант 1С

Работодатель: Строймеханизация
Челябинск
улица Татьяничевой 12Б

Привет!

Мы — аккредитованная IT-компания и большая команда классных специалистов! Мы занимаемся автоматизацией бизнеса и IT-сопровождением организаций.

Сейчас мы ищем в нашу команду ведущего консультанта 1С, настоящего профессионала своего дела, который готов делиться опытом. В данной работе нет рутины бухгалтерского учета и постоянных отчетов. Поэтому, если ты — крутой специалист, но при этом хочешь развиваться, и любишь общаться с людьми, эта вакансия — для тебя!

Чем тебе предстоит заниматься:

• сопровождать учетные системы 1С: ERP Управление предприятием 2.5, Бухгалтерия предприятия 8.3 и 8.2, Зарплата и управление персоналом 3.0 и 2.0, УПП;

• консультировать пользователей по работе с программами 1С (2 линия поддержки);

• готовить задачи к передаче на 3-ю линию поддержки;

• помогать пользователям настраивать типовые отчеты, закрывать периоды, готовиться к сдаче регламентированной отчетности и использовать возможности программ 1С ;

• тестировать доработки или новый функционал;

• обучать пользователей системы, составлять пользовательские инструкции;

• консультировать сотрудников отдела тех. поддержки;

• контролировать выполнение заявок.

Ты нам подходишь, если:

• у тебя есть опыт работы консультантом 1С, ведущим консультантом 1С, методологом/аналитиком 1С, главным бухгалтером;

• ты отлично знаешь бухгалтерский, налоговый, кадровый учет и расчет заработной платы (есть опыт сдачи отчетности);

• знаешь типовые конфигурации 1С: ERP Управление предприятием 2.5, Бухгалтерия предприятия 8.3 и 8.2, Зарплата и управление персоналом 3.0 и 2.0, УПП;

• знаешь основы работы с 1С, как настраивать отчеты и списки документов;

• владеешь программными продуктами и сервисами Контур, СБИС, ОФД, Такском, Честный знак и т. д;

• знаешь принципы работы сервисов 1С, умеешь их настраивать и работать с ними;

• знаешь, как настроить в 1С кассовое оборудование, ЭЦП;

• выполняешь работу внимательно и ответственно;

• хорошо работаешь с информацией и быстро находишь то, что нужно;

• у тебя аналитический склад ума.

• официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании с первого дня работы;

• достойная белая заработная плата по результатам собеседования;

• возможность обучения и повышения квалификации от компании;

• полис ДМС;

• кафе на территории офиса, компенсация питания;

• комфортное оборудованное рабочее место;

• молодой дружный коллектив;

• работа над интересными проектами в команде единомышленников;

• классные спортивные мероприятия, праздники и другие активности для всего коллектива;

• работа в офисе с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.

Стремишься открывать новые горизонты? Кто знает, может быть, звезды сошлись, и именно ты станешь частью нашей команды? =)

С нетерпением ждем твое резюме!