Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Консалт Плюс

Мы ищем опытного системного аналитика (senior) для работы в продуктовой команде российской группы ИТ-компаний, отвечающей за создание и развитие высоконагруженной корпоративной системы. Нашими заказчиками являются ведущие холдинги и госкорпорации, российские предприятия промышленности, топливно-энергетические и финансовые организации.

В нашей команде собраны специалисты с духом новаторства, которые стремятся к достижению результатов, постоянному развитию своих навыков и применению знаний в работе.

Вы будете играть важную роль в проектировании, разработке и поддержке ключевых информационных систем со сложными бизнес-процессами, большим объемом функционала и большим количеством интегрируемых внешних систем. Вы нам обязательно подойдете, если вас не пугают масштабные и сложные системы!

• Возглавить компетенцию аналитики в команде нового решения;

• Работать в продуктовой команде, отвечающей за создание и развитие продукта;

• Анализировать бизнес-процессы и определять требования к системе;
  • Участвовать в разработке проектной документации (ТЗ, ЧТЗ, ЭД);
  • Разрабатывать модели бизнес-процессов и функциональные спецификации;
  • Участвовать во внедрении системы, обеспечивая соответствие требованиям заказчика;
  • Взаимодействовать с командой разработки и тестирования, обеспечивать постановку задач и верификацию результатов.

Необходимые навыки / понимание:

• Анализ и документация требований;
  • Навыки создания функциональных спецификаций и документации;
  • Методологии анализа и моделирования бизнес-процессов (BPMN, UML-диаграммы);
  • Аналитическое мышление и способность к системному анализу сложных бизнес-процессов;
  • Принципы разработки ПО и жизненного цикла проекта;
  • REST/SOAP, OpenAPI;
  • SQL;
  • Jira, Confluence;
  • Опыт разработки корпоративных систем от 2 лет;
  • Широкий технический бэкграунд, профильное образование;
  • Английский язык на уровне чтения технической документации.

• Оформление по ТК РФ;
  • Белая зарплата, ежеквартальная индексация;
  • Премии за результаты в работе;
  • Поддержка во время болезни, компенсация больничного;
  • Дополнительные выходные дни на важные события в жизни по согласованию с руководителем;
  • Компенсация курсов, обучения, спорта;
  • Участие в митапах, хакатонах, конференциях;
  • Гибкое время начала рабочего дня, работа в офисе / удаленно / гибрид;
  • Интересная работа в русскоязычной команде разработчиков в аккредитованной ИТ-компании;
  • Современный офис на севере Москвы в пределах ТТК и в шаговой доступности от метро;
  • Новая производительная техника для работы;
  • Динамичный рост до архитектора / лида / руководителя направления.

*В сопроводительном письме на отклик укажите каким из перечисленных навыков соответствуете.