Архитектор 1C

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Энергострой
Верейская улица 29с134

Ищешь возможность встать у истоков и реализовать самые значимые водные и социальные проекты страны? Мы приглашаем тебя стать частью команды ЭНЕРГОСТРОЙ — лидера в проектировании и строительстве объектов водной отрасли, а также ключевых проектов социальной инфраструктуры по всей территории России.

Мы гордимся каждым членом нашей команды и стремимся не только к успешной реализации проектов, но и к обеспечению безопасности и благополучия наших сотрудников каждый день.

Почему стоит выбрать работу именно в ЭНЕРГОСТРОЙ? У нас вас ждет официальное трудоустройство с первого дня работы, комфортабельные офисы, гарантированное медицинское страхование, компенсация расходов на мобильную связь и топливо для определенных категорий сотрудников, предоставление спецодежды и других средств индивидуальной защиты для специалистов строительных профессий, а также яркие корпоративные и спортивные мероприятия.

Присоединяйся к нашей дружной и высокопрофессиональной команде уже сегодня!

В нашей компании в настоящее время открыта вакансия «Системный архитектор 1C»

Ваша зона ответственности:

1. Проектирование архитектуры бизнес-решений.
  2. Участие в руководстве процессом разработки и внедрения.
  3. Приемка технических заданий на платформе 1С от аналитиков и консультантов.
  4. Передача технических заданий на платформе 1С разработчикам.
  5. Согласование процедур тестирования изменений в автоматизированных системах с аналитиками и консультантами.
  6. Сдача соответствующих Техническому заданию и протестированных релизов АС аналитикам и консультантам.
  7. Контроль качества выполнения технических заданий на платформе 1С разработчиками.
  8. Контроль качества обновления нетиповых конфигураций 1С разработчиками.
  9. Выполнение технических заданий на платформе 1С.
  10. Анализ и предложение архитектурных решений.
  11. Выявление и управление техническими рисками проекта.
  12. Оценка запросов заказчиков на внесение технических изменений.
  13. Оценка эффективности работающей системы, мониторинг проблем и узких мест.
  14. Поиск, анализ, устранение проблем производительности.

15. Диагностика технологических проблем, определение причин, предложения способов их решения.

Наши пожелания: ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ПРОЕКТОВ комплексной автоматизации в компаниях.
  • Опыт работы в качестве технического / системного архитектора на сложных проектах

• Наличие сертификатов по платформе 1С и продуктам уровня Специалист. Наличие сертификата 1С: Эксперт по технологическим вопросам (будет являться преимуществом). Опыт программирования в среде 1С 8. х от 4-х лет и опыт управления проектной командой от 1 года.
    • Хорошее знание одной или нескольких конфигураций 1С: УХ, УПП, ERP, БП, ДО, ЗУП.
    • Опыт работы с СППР.
    • Опыт разработки сложных SQL запросов (обязательно).
    • Опыт анализа производительности приложений 1С и их оптимизации (обязательно).
    • Опыт работы с хранилищем конфигурации и групповой разработки на платформе 1С (обязательно).
    • Хорошее понимание структуры хранения данных на SQL сервере и понимание принципов работы SQL сервера (как выполняются запросы, каковы особенности выполнения запросов и т.п.) (обязательно).
    • Опыт работы с обменами данными с внешними системами (обязательно).
     — Опыт написания технической и пользовательской документации (обязательно).
  • MS Office (Excel, Word, Power Point, Visio и т.д.);
  • 1С:Документооборот 8, 1С: Бухгалтерия предприятия, 1С: ЗУП, БИТ. ФИНАНС или УХ, БИТ. Строительство;
  • Сертификаты — желательно.
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Официальная белая ЗП, стабильные выплаты; ЗП-обсуждается (!)
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году;
  • График работы 5/2, с 9.00 -18.00 в офисе.
  • После испытательного срока возможен гибридный график.
  • Офис: м. Давыдково /м. Славянский Бульвар, ул. Верейская, д. 29, стр.134 (БЦ Верейская плаза)