Специалист по сборке мебели

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Shkaf

Мы — молодая, динамически развивающаяся (что бы это ни значило) компания по профессиональной сборке мебели любой сложности. Наша философия базируется на простом принципе — предлагать нашим клиентам такой уровень сервиса, какой мы требуем для себя, оказываясь на их месте. Диапазон наших заказчиков варьируется от студий и мебельных салонов до государственных и военных объектов. Но наш целевой клиент — обычный человек, облагораживающий свою квартиру.

Мы постоянно растём и развиваемся (динамически!), поэтому нам трeбуютcя специалисты по сборке мебели любой сложности на постoянной oснoве. Мы — профессионалы в своей сфере, и ищем исполнителей соответствующего уровня.

НАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Сборка корпусной и кухонной мебели на адресах у клиентов (навесы, монтаж и подключение бытовой техники, электромонтажные/сантехнические работы)
  • Строгая отчетность в течение рабочего дня
  • Беспрекословное выполнение всех правил и регламента фирмы

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Среднее специальное образование (гарантии навыков писать и читать без ошибок)
  • Опыт сборки корпусной мебели и кухонь не менее года (обучением не занимаемся)
  • Опыт работы с фурнитурой широкого спектра производителей
  • Умение работать с инструкциями и спецификациями
  • Аккуратный разборчивый почерк и умение делать замеры (на производстве почерковедов нет!)
  • Опыт работы с рекламациями (иногда проще и выгоднее сделать присадку на месте, чем составлять рекламацию, и ехать на заказ повторно, не получив полную оплату)
  • Грамотная речь (умение вежливо взаимодействовать с живыми людьми)
  • Хорошие физические данные (работа интенсивная)
  • Пунктуальность (опоздания НЕДОПУСТИМЫ)
  • Стрессоустойчивость (собираем мебель производства РФ у граждан РФ)
  • Наличие собственного профессионального инструмента (сапожники с сапогами)
  • Расторопность (больше отдача — больше заработок)
  • Честность (работать можно только с тем, кому доверяешь)
  • Хороший смартфон и навыки уверенного пользователя (камера снимает, приложения не подвисают, вы тоже)
  • Дисциплинированность и исполнительность (как было до нас — нас не интересует)
  • Обучаемость (нельзя работать не зная регламента)
  • Клиентоориентированность (профессионалам этого объяснять не надо)
  • Бережное отношение к репутации компании!

НАШИ ГАРАНТИИ:

• Стабильный поток заказов (работа есть всегда, вне зависимости от сезона)
  • Адаптивный режим работы (средний оборот калибруется под вас лично)
  • Свободный график (но учтите: клиент, очевидно, любит назначать сборку в выходные дни)
  • Обеспечение рабочего процесса:

1) Офисные сотрудники в прошлом — профессиональные сборщики с многолетним стажем, прошедшие путь от рядовых исполнителей до организаторов рабочего процесса. Это не люди-функции с бюрократическим мышлением, а компетентные сотрудники, ведущие общение с исполнителями на одном языке. Вы будете собирать стенки, а не общаться с ними.

2) Офис осуществляет качественную логистику и предварительное согласование работ с клиентами, заранее подготавливает для вас удобные маршруты с минимально возможным расстоянием между заказами и доводит до вас важную информацию. Также, в случае отмены заказа по любой причине, сотрудники офиса оперативно находят для вас заказ на замену. Вы не будете тратить своё время на составление логистики, выматывающие разговоры с клиентами и поиск заказов на замену в случае форс-мажора.

3) Корпоративная связь предоставляется каждому исполнителю за счёт компании. Вы не будете тратить личные деньги на общение в рамках работы.

4) Бухгалтерия ведётся в автоматическом режиме, при этом личные расчётные листы с актуальной информацией всегда открыты для исполнителя. Вы не будете вести финансовые расчёты/отчёты, и вам не придётся слать бесконечные финансовые запросы. Ну, а если всё-таки очень захочется, реагирует офис мгновенно.

5) Акты для клиентов формируются в автоматическом режиме, ваша задача — дать клиенту расписаться пальцем на экране смартфона. Вы не будете ежедневно тратить час своего рабочего времени на бумажную волокиту.

6) Общение с клиентом — работа офиса. Решение конфликтных ситуаций тоже. Вы не будете заниматься дипломатией. Вы будете собирать стенку. И в процессе можете поругать её, но только тихо.

7) Клиент грозится вызвать полицию, когда вы порвали натяжной потолок и не можете заплатить на месте. Оплата за безналичный заказ пришла не полностью, а то и не пришла вовсе. Корпоративный шантаж — либо невыгодный заказ далеко за КАД сейчас, либо никаких заказов в будущем. Всегда и во всём без суда и следствия виноват сборщик. Знакомо? Мы защищаем интересы своих исполнителей. У нас жёсткий регламент, но он работает в обе стороны. А ещё мы оплачиваем выезды за КАД.

• Прогрессивная система оплаты труда:

1) Процент от выполненного оборота (прозрачная бухгалтерия)
    2) Доп. работы на заказах по прейскуранту
    3) Бонусы
    4) Партнерская программа (процент от заказа по рекомендации)
  • Диапазон зарплат, указанный в объявлении, соответствует действительности!
  • Ежедневные выплаты
  • Стремительный карьерный рост с увеличением заработной платы и мотивации на каждом этапе. Самых талантливых, порядочных и амбициозных мы приглашаем работать в офис.
  • Оплачиваемый выходной в день рождения, 5000 рублей!
  • Рабочую форму выдаем после зачисления в штат
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и партнеров
  • Скидки на продукцию производителей-партнеров для сотрудников и исполнителей
  • Программы по повышению квалификации до уровня топ специалиста
  • ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ! (надо было где-то обязательно это написать)
  • А ещё мы гарантируем вам уважительное отношение и вежливое общение, так как отлично знаем, что любая компания держится на простых трудящихся ЛЮДЯХ.

Ждем ваших звонков с 10:00 до 22:00 без выходных. Отклики без звонка не рассматриваются!