Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: МосСервисСтрой
улица Дмитрия Ульянова 26Ас1

Компания ООО «МосСервисСтрой» активно участвует в капитальном ремонте объектов здравоохранения города Москвы по программе «Моя поликлиника» и других не менее важных социальных объектов.

Наша компания хорошо зарекомендовала себя на рынке труда, в связи с этим мы расширяем наш штат и находимся в поиске Ведущего инженера ПТО.

Основные задачи:

• Осуществление входного контроля поступающей рабочей, проектной и исполнительно-технической документации;
  • Ведение деловой переписки с Заказчиком, представителями эксплуатирующей организации;
  • Составление графиков производства работ;
  • Формирование, защита и сдача полного комплекта исполнительной документации Заказчику, а также КС-2;
  • Подготовка технической документации для открытия и закрытия объектов, а также передачи балансодержателю смонтированного оборудования;
  • Проверка форм КС-2 субподрядных организаций в части подаваемых объемов.

• Высшее строительное образование;

• Уверенный пользователь MS Office, AutoCAD;

• Знание последовательности технологии работ, методических и нормативных материалов по вопросам производства (СНиП, ГОСТ, НПРМ, СП);

• Умение работать с нормативно-технической документацией, читать и понимать проектную и рабочую документацию;

• Работа с СДО, умение читать сметную документацию;

• Самостоятельное ведение объекта.

• Работа в молодом и веселом коллективе, приятный микроклимат в компании, корпоративные мероприятия;

• Оформление по ТК РФ;

• Заработная плата выплачивается два раза в месяц без задержек;

• График работы: 5/2, 09:00 — 18:00;

• Место работы: г. Москва (ст. м. Академическая);

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.