Ипотечный брокер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Рио-Люкс, Агентство недвижимости
Магнитогорск
проспект Карла Маркса 136

Будем знакомы, Мы — Агентство недвижимости «Рио-Люкс», федеральная компания, лидер рынка недвижимости Магнитогорска. За спиной опыт в 25 лет! Наш штат в Магнитогорске более 100 сотрудников — три дирекции по продажам, юридический отдел, отдел ипотечного кредитования, отдел маркетинга и рекламы, HR- отдел, call-центр и ты можешь стать частью нашей команды!

Компания на постоянной основе инвестирует ресурсы в обучение и развитие своих сотрудников, что позволяет тебе стать профессионалом в своей сфере деятельности. Также компания открывает возможность работать в широких масштабах и совершать сделки по всей стране и за ее пределами.

Кого мы видим на должности «Ипотечного брокера»?

— Ты активен, готов учиться и быть лучшим

— Ты точно знаешь, чего хочешь

— Ты готов развиваться и преодолевать трудности клиентов

- Тебя не устраивает средняя оплата труда и ты готов взять ответственность за свой доход

Что мы предлагаем?

— Индивидуальное обучение с лучшим наставником «с нуля до уровня профи», карьерный рост от специалиста до главного эксперта

— Комфортный офис в центре города

— Дружный коллектив и активную корпоративную культуру

— Юридическую и правовую поддержку на всех этапах работы с клиентом

Что тебе предстоит?

— Работа с клиентской базой

— Анализ кредитоспособности и платежеспособности клиента

— Подбор финансовых продуктов, исходя из потребностей клиента и его возможностей

— Консультационная поддержка клиента на всех этапах проведения кредитной/ипотечной сделки

— Консультационная поддержка агентов при подготовке кредитной/ипотечной сделки

— Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом, сервисное обслуживание в течение выплаты кредита клиентом

— Опыт работы в сфере ипотечного кредитования будет твоим преимуществом

— Зарплата: от 30 000 тыс. рублей (% от сделок)

— Испытательный срок 1 месяц

— График работы: понедельник — четверг с 9.00 до 18.00 ч.

пятница с 9.00 до 17.00 ч.

Это про тебя и тебе подходят наши условия? Тогда скорее отправляй отклик, возможно мы ищем именно тебя!