Инженер внедрения и сопровождения средств защиты информации (СЗИ)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Экстрим про
Екатеринбург
Мамина-Сибиряка 85

Компания Экстрим — 30 лет профессионально и качественно занимаемся заказной разработкой ПО для государственных заказчиков и в сфере B2B. Мы приглашаем Инженера по сетевой безопасности в направление информационной безопасности (в отдел сетевой безопасности).

Компания выступает как системный интегратор при создании и модернизации защищенных информационных систем, осуществляет анализ, проектирование, разработку и внедрение информационных систем от уровня малых предприятий до корпораций, обеспечивает техническое сопровождение.

Задачи:

• внедрение и сопровождение различных систем защиты информации: NGFW, IDS/IPS, SIEM, NTA, WAF;
  • проведение аудита информационных систем Заказчика, подготовка рекомендаций по устранению выявленных уязвимостей/несоответствий;
  • проведение пилотных тестирований решений в лаборатории компании и на территории Заказчика;
  • участие в разработке регламентов, нормативных документов, проектной и рабочей документации по внедряемым решениям.

Для этого тебе понадобятся:

• высшее техническое образование (в области информационных технологий или информационной безопасности);
  • опыт работы по направлению ИБ от 2-х лет;
  • знание принципов построения и функционирования сетей и протоколов стека TCP/IP, модели OSI;
  • знания в области сетевых технологий, протоколов маршрутизации (OSPF, BGP), технологий коммутации (VLAN, LACP), понимание принципов работы DHCP, NAT, прикладных протоколов (HTTP, FTP, DNS итд);
  • навыки администрирования и знание основ ИБ для ОС Windows/Linux.

Будет плюсом:

• знание платформ виртуализации VMWare vSphere, Hyper-V, KVM;
  • опыт работы со средствами антивирусной защиты (Kaspersky Security Center) или аналогичными;
  • умение автоматизировать рутинные процессы с помощью скриптовых языков программирования (powershell, python);

английский язык — чтение и понимание технической документации.

Мы готовы предложить:

Комфорт:

• работа в офисе; комфортный офис в центре, с красивым видом на Харитоновский парк;
  • на кухне свежесваренный кофе, чай + снеки в свободном доступе в течение дня;
  • расширенный соц. пакет: добровольное медицинское страхование со стоматологией, ежегодная вакцинация, а также компенсация занятий спортом;
  • гибкий рабочий график, 40 часов в неделю;
  • заработная плата по итогам собеседования.

Возможности:

• возможность профессионального развития, обмен опытом между сотрудниками внутри компании; наличие собственной корпоративной библиотеки;

Атмосфера:

• мы ценим обратную связь; для нас важно мнение каждого сотрудника;

• у нас насыщенная корпоративная жизнь, организованы активности по интересам: можно сменить рабочую обстановку и поиграть в настолки или покер, написать картину маслом, сходить в поход с коллегами, поучаствовать в благотворительном проекте или стать частью корпоративной спортивной команды.