Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ИТ Эксперт
Саратов
Молочная улица 5/13

Одна из наших компаний «Информсистемы» в ГК «ИТ Эксперт» — работает с 2016 года в Саратове и реализует продукты, которыми уже пользуются более 17 млн. специалистов коммерческих и гос. учреждений по всей России.

Мы реализуем продукты для коммерческих и государственных учреждений как партнер компании «АКТИОН», который в свою очередь:

• создаёт справочные системы: Главный бухгалтер, Генеральный директор, Финансовый директор, Госфинансы, Юрист, Кадры, Охрана труда, Госзаказ;
  • разрабатывает технологии для автоматизации процессов: Бизнес.ру, XSUD;
  • выпускает электронные и печатные журналы: Главбух, Упрощенка, Генеральный директор, Кадровое дело и другие;
  • обучает специалистов в онлайн-школах для бухгалтеров, кадровых специалистов, юристов и управленцев.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

1. Интересные и полезные задачи:

• работа по теплой предоставленной базе клиентов, которые интересовались нашими продуктами;
  • переговоры с клиентами в формате свободного диалога с соблюдением техник продажи с помощью легкозапоминающегося скрипта;
  • выполнение объёмов продаж.
2. Вкусные условия:
  • оклад 60 000 рублей с опытом 2 года в продажах B2B (продажи юрлицам), оклад 40000 рублей без опыта на старте;
  • несколько видов премий за совершенные продажи;
  • абсолютно все выплаты белые;
  • официально оформляем с начала обучения;
  • можно работать в офисе или на удалёнке из дома в г. Саратове или в Саратов. районе (обязательно наличие своих ПК и гарнитуры) после 6 дней обучения и 2−3 недель стажировки на телеф. линии в офисе ;
  • работаем в будни 5/2 с 09:00 до 18:00, отдыхаем в выходные и праздники;
  • оплачиваем отпуска и больничные;
  • работаем в современном офисе на ул. 50 Лет Октября (Стрелка).
3. И вишенки на десерт:
  • оплачиваем обучение и стажировку;
  • корпоративное обучение новичков и тренинги повышения квалификации в Школе продавца;
  • предоставляем бесплатный доступ к библиотеке знаний Актион;
  • у нас отлично развито наставничество. Вам всегда помогут и с проблемой один на один не оставят;
  • карьерный рост при наличии управленческих амбиций, целеустремленности и хороших результатов;
  • вместе отмечаем праздники, веселимся на корпоративах, лучших менеджеров собираем на тимбилдингах заграницей за счет компании.

Если нет опыта — мы обязательно всему научим! А если есть опыт работы в компаниях МТС, Мегафон, Билайн, Сбер, Ростелеком, Альфа банк, Совкомбанк, Росденьги, Быстроденьги, Телеконтакт, Интернет технологии, Росгосстрах — то тебе у нас точно понравится!

ПРИХОДИ К НАМ — и СТАНЬ ЧАСТЬЮ КЛАССНОЙ КОМАНДЫ!

#менеджер #продажи #специалист #клиенты #ПО #оператор #телефон #звонки