Экспедитор (офисы, квартиры) г. Челябинск

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Люкс Вода
Челябинск

Приглашай дpузeй и пoлучай за кaждогo 15.000 pублeй на руки!

Люкс Вода — ведущая компания по производству и продаже бутилированной артезианской воды и сопутствующих товаров на Урале. Стабильный работодатель в своей сфере с 1999 года.

Вам предстоит:

• Работать с документацией для отгрузки продукции клиентам и контроль их возврата;
  • Составлять оптимальный маршрут движения;
  • Осуществлять доставку и разгрузку продукции до клиента (офисы, квартиры) (бутыль 19л, до 3 тонн в день);
  • Работать с мобильным кассиром;
  • Работать в паре с водителем-экспедитором.

Нам с вами по пути если у вас:

• Готовность к разъездному характеру работы;
  • Есть минимальный опыт работы с клиентами;
  • Есть желание работать и зарабатывать.

• Стабильная и своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц, которая зависит от количества выполненных заказов (оклад + премия);
  • Оплачиваемая стажировка с 1 дня;
  • Возможность влиять на уровень премии: больше заказов — больше премия;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный соцпакет, также рассмотрим ваши предложения;
  • График работы 5/2 (можно составить индивидуальный график), возможна вахта (30/30);
  • Работа на автомобилях компании (все машины застрахованы);
  • Предоставление спецодежды;
  • Корпоративные скидки на продукцию;
  • Хорошая столовая на производстве по советским ценам (для вахты компенсация питания 300р/день);
  • МЕСТО ЗАГРУЗКИ: Сосновский район, пос. Южно-Челябинский Прииск, ул. Солнечная, 1а.

Остались вопросы? Пишите, звоните или оставляйте отклик! Мы обязательно вам ответим! Станьте частью нашей команды! Чтобы не потерять наше объявление добавьте его в избранное!