Менеджер по продажам в интернет-магазин (входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Торговый дом Лазурит
Новосибирск
Зыряновская улица 55

Крупная федеральная компания в связи с расширением штата интернет-магазина ищет менеджера по продажам для обработки входящих обращений клиентов.

НАША КОМПАНИЯ:

«Лазурит Мебель» — одна из крупнейших в России сетей по продаже корпусной и мягкой мебели. Компания представлена в 170 городах, имеет 560 салонов и 120 тыс. квадратных метров торговых площадей. Управляющая компания и фабрика находятся в Калининграде.

Год основания — 1992. Компания активно развивает онлайн-продажи через интернет-магазин и мобильное приложение, и является одним из лидеров в своём сегменте.

Победитель премии «Марка № 1 в России» по итогам независимого общенационального голосования в 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 и 2021. А также в 2017 «Лазурит» стал обладателем сертификата высшей категория экологичности А+ экологического рейтинга «Гуд Вуд».

Почему работать в LAZURIT перспективно?

• У нас хорошо зарабатывают (нет ограничений)
  • Мы обучаем своих сотрудников
  • Если важна карьера, можно вырасти

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство и соц. пакет в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременную еженедельную заработную плату (25 000 рублей оклад + % от продаж);
  • Прогрессивную систему премирования и бонусы (средняя заработная плата 50.000 рублей);
  • График: 2/2 (9.00−21.00);
  • Можно без опыта- обучаем!
  • Уютный чистый офис, новая мебель, хорошее оборудование для работы;
  • Работа с продуктом отличного качества;
  • Отсутствие холодных продаж, стабильная наработанная база покупателей по всей стране;
  • Офис расположен по адресу: Зыряновская 55 (в шаговой доступности станция метро Речной вокзал).

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Желание развиваться в сфере продаж;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Владение компьютером на уровне пользователя;
  • Нацеленность на результат, желание работать и зарабатывать!

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Консультирование клиента и помощь на всех этапах продажи (только входящие клиенты);
  • Установление долгосрочных отношений с покупателями;
  • Выполнение личных планов продаж;
  • Работа в 1С и CRM.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, хочешь развиваться профессионально и расти финансово — тогда мы ждем именно ТЕБЯ!

Просто отправь отклик и мы перезвоним!