Инженер-конструктор (по работе над проектами)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем
Ярославль
Тормозное шоссе 1с2

ЗАВОД промышленной электроники и спецтехники АНГСТРЕМ производит оборудование для энергетиков, в том числе электротехнические лаборатории и цифровые системы информирования с 1992 года.

Сейчас мы особенно активно растем, строим еще одну производственную площадку, увеличиваем штат имеющихся должностей, а также вводим новые должности и отделы.

У нас отличные перспективы профессионального и карьерного роста!

На сегодняшний день мы являемся лидером электротехнического рынка России, правообладателем собственных брендов промышленного оборудования АНГСТРЕМ и ITLINE.

Наша компания создает эффективный продукт и технологии будущего благодаря трем основным критериям: успех каждого сотрудника, успех каждого партнера, успех каждого клиента.

Будем рады принять в команду «ИНЖЕНЕРА-КОНСТРУКТОРА» в группу сопровождения инжинирингового центра

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удобный график работы с возможностью выбора начала времени работы в разрезе 5\2 исходя из 8 часов в день (начало и окончание рабочего времени обсуждаются, мы постараемся учесть Ваши пожелания)
  • Высокий стабильный уровень заработной платы (окончательный уровень — оффер обсудим на финальном собеседовании с успешным кандидатом);
  • Удобную транспортную развязку места работы: рабочее место находится по адресу: Тормозное шоссе 1, стр.2 (ост. общественного транспорта № 4, 4А, 79, 84)
  • Выплату заработной платы строго два раза в месяц в определенные дни
  • лояльное руководство, приятная рабочая атмосфера, отличный современный комфортабельный офис в черте города, вкусный кофе, печенье, отличные условия для работы
  • Предусматривается карьерный рост внутри компании
  • Возможность участвовать в корпоративной жизни, премии, бонусы от компании, реальная возможность развития и самореализации внутри компании!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Разработка конструкторской документации для проектов электротехнической лаборатории (компоновка оборудования внутри ЭТЛ);

• Разработка кузова-фургона лаборатории в соответствии с пожеланиями заказчика и с учетом оборудования, которое там должно быть размещено;

• Подготовка спецификаций для лаборатории;

• Подготовка ТЗ подрядчикам;

• Приемка работы подрядчика;
  • ТЗ на переоборудование;

• Консультации коммерческого отдела по переоборудованию;

• Стандартные конструкторские задачи (разработка чертежей, деталей, 3Д-моделей)

ОТ ВАС:

• Высшее профильное образование (электротехника, машиностроение)
  • Опыт аналогичной работы в сфере приборостроения\машиностроения (от 2-х лет)
  • Знание нормативной базы ЕСКД (но это можно освоить и на месте)
  • Навыки работы в Компас (мы пользуемся 19-й версией)
  • Наличие портфолио при минимальном опыте работы либо готовность выполнить небольшое тестовое задание

РЕАЛИЗУЙ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, ОТКЛИКНИСЬ, ЗВОНИ!