Менеджер по развитию сети в объектах коммерческой недвижимости (сегмент В2В)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: SkyNet
Репищева улица 20

SkyNet — оператор связи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Более 20 лет предоставляем качественную и стабильную связь для клиентов. Наши продукты несут в себе удобство для пользователей, грамотную техническую поддержку и автоматизацию рутинных процессов.

На позиции Менеджера ОКН вы будете развивать клиентскую базу (сегмент B2B) в бизнес-центрах и торговых центрах на закрепленной территории, заключать сделки на оказание услуг связи

Задачи:

• Привлекать новых клиентов, презентовать услуги компании (интернет, телефония, видеонаблюдение и др.), составлять коммерческие предложения и заключать сделки
  • Обрабатывать входящие заявки на подключение
  • Развивать сотрудничество с УК, Администрацией Б. Ц., ТЦ
  • Проводить телефонные переговоры, выезды на объекты и встречи с клиентам
  • Поддерживать сотрудничество с действующими клиентами, выстраивать долгосрочные взаимоотношения

Мы ждем от вас:

• Опыт активных продаж в B2B сегменте от 6 месяцев
  • Опыт телефонных продаж и холодных звонков
  • Готовность к разъездному характеру работы (формат офис + поля)
  • Готовность погрузиться в техническую составляющую продукта

• «Белая» заработная плата: оклад + высокий % от каждой совершенной сделки. Доход опытных менеджеров от 130 тыс. рублей
  • График работы: 5/2, 9−18 или 10−19
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Обучение всем техническим аспектам продукта компании и продажам
  • Корпоративное такси для выездов
  • Оборудованное рабочее место
  • Общение на равных, мы ценим вклад каждого

Работа у нас — это:

• Постоянное развитие и повышение экспертности благодаря Корпоративному университету SkyGrade, где проводится обучение для профессионального и личностного роста
  • Активное и увлекательное времяпровождение: ездим на яхтинг, посещаем бесплатные тренировки по футболу, волейболу, баскетболу
  • Запоминающиеся корпоративы и драйвовые тимбилдинги!
  • Комфортабельный офис: светлый и просторный, с уютными зонами отдыха, оборудованными обеденными зонами, спортивным залом
  • Забота о ментальном здоровье: обучение эмоциональному интеллекту, компенсации сессий с психологами на онлайн-сервисе

Ждем в нашу команду коллегу, который готов проявлять активность, стремится к развитию и является экспертом своего дела!

Откликайтесь, звоните и записывайтесь на собеседование! При встрече мы подробно расскажем о компании, вакансии, а также проведем экскурсию по офису =