Менеджер по продажам IT-продукта

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: М-СТАЙЛ
от 120000 RUR
площадь Карла Фаберже 8Б

30 лет компания М-СТАЙЛ успешно работает и развивается на рынке B2B. У нашей компании по-настоящему амбициозные планы. Мы активно развиваемся и ежегодно демонстрируем отличные показатели прироста продаж. Мы видим потенциал дальнейшего развития и точно знаем, как этого достичь. Именно поэтому мы приглашаем на работу Начинающего Специалиста в отдел продаж.

Тебе точно к нам:

• Если ты хочешь построить карьеру в стабильной и надежной IT компании;
  • Тебе нравится общаться с людьми, находить к каждому «ключик», выстраивать отношения, всегда быть на связи;
  • Добиваться финансового успеха.

ДЛЯ НАС НЕ ВАЖЕН ТВОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ РАБОТЫ ИЛИ ЕГО ОТСУТСТВИЕ — МЫ НАУЧИМ ТЕБЯ ПРОДАВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!

ТРЕБОВАНИЯ:

— ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (законченное или в процессе получения)

— Опыт в продажах будет также вашим преимуществом

— Наличие коммуникативных навыков, активность, нацеленность на результат

— Самостоятельность в работе и личная ответственность за результат

ОБЯЗАННОСТИ:

— работа с готовой клиентской базой (без холодных звонков), заявки предоставляет собственный отдел телемаркетинга;

— презентация IT-продукта российскому бизнесу (бухгалтеры, юристы, кадровики), выстраивание коммерческих стратегий с руководителем (30% рабочего дня руководитель занимается вами) и активные продажи справочно-правовой системы КонсультантПлюс;

— выполнение плана по продажам.

• Оформление по ТК РФ и полный социальный пакет;
  • ОБУЧЕНИЕ НОВИЧКОВ ДЛЯ БЫСТРОЙ АДАПТАЦИИ в течение 7-ми рабочих дней с выплатой стипендии в размере 10 000 рублей (после вычета НДФЛ)
  • График работы 5/2 с 09.30 до 18.00; Оклад 70 000 РУБЛЕЙ+ БОНУСНАЯ ЧАСТЬ
  • «Теплую» клиентскую базу для развития полученных

• БЕЛАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА (с первого рабочего дня)
  • Возможность карьерного роста. Все наши руководители отделов продаж «выросли» в Компании из менеджеров!

• Работу в доброжелательной атмосфере, поддержку коллег;

• Регулярные тренинги по продажам в сфере B2B

• Профессиональная библиотека

Для записи на собеседование присылай нам своё резюме или звони по указанному ниже телефону!