Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Русклимат
Рязань
М-5 Урал, 195-й километр 1А

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

Работа в крупной и стабильной федеральной компании — лидере климатического рынка! Мы даем возможности для роста! У нас нет «потолка» в доходе!

В связи расширением филиала нам требуется менеджер по продажам климатического оборудования брендов Electrolux, Toshiba, Ballu, Royal Thermo, Zanussi и другие.

СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем Вас стать частью дружной и динамичной команды.

• Увеличение продаж на территории зоны ответственности;
  • Поддержание и развитие существующей клиентской базы (монтажные организации, застройщики, монтажники, строительный организации);
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Проведение переговоров, заключение договоров;
  • Контроль поставок и оплаты, контроль дебиторской задолженности;
  • Осуществление мероприятий с целью поддержания стабильного интереса к продукции компании;
  • Отчетность;
  • Продвижение новых видов продукции.

• Опыт работы в аналогичной должности, опыт успешной работы в B2B продажах;
  • Профессиональные навыки ведения переговоров и презентации продукции;
  • Преимуществом будет знание рынка климатического оборудования;
  • Уверенный пользователь ПК: 1С, MS Office;
  • Готовность работать на результат, амбициозность, организаторские способности, коммуникабельность, системность, гибкость в поведении, наблюдательность, умение ставить реальные цели и планировать пошаговое их достижение

• Интересная работа в стабильной компании, а значит возможности профессионального, финансового и карьерного развития;
  • Достойная оплата труда: оклад + премия + %, индивидуально обсуждается с кандидатом на собеседовании;
  • Огромный ассортимент отопительного и вентиляционного оборудования в различном ценовом сегменте;
  • Мы полностью соблюдаем ТК: вся заработная плата «белая», официальное трудоустройство;
  • Соцпакет;
  • Дружный коллектив, корпоративное обучение, корпоративные мероприятия.