Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АкваЮг
Ростов-на-Дону
Западная улица 5Г

Производственное предприятие ООО «АкваЮг» более пяти лет на рынке представляет продукцию собственного производства. Компания, являясь ведущим российским производителем, выпускает широкий ассортимент деталей, комплектующих и оборудования по трем направлениям: системы водоснабжения, системы водоотведения и системы газоснабжения для промышленного строительства магистральных водопроводов и газопроводов, а также инженерных систем водоподготовки, водоочистки и водоотведения.

• Продвижение и продажа продукции, производимой нашей компанией и ее партнерами.
Работа с существующей клиентской базой (наша база клиентов очень большая и постоянно пополняется).
• Поиск новых клиентов (застройщики, проектные организации, администрации, промышленные предприятия и пр.)
• Проведение переговоров с ЛПР (в телефонном режиме и на встрече), презентация продукции, согласование условий поставки
• Формирование коммерческих предложений, сопровождение клиентов.
• Контроль за дебиторской задолженностью
• Мониторинг деятельности конкурентов

• Опыт активных продаж не менее 1 года будет вашим преимуществом
• Желателен опыт работы по продажам труб, фитингов, ЗРА и т.д. либо в смежных направлениях
• Уверенный пользователь MS Office, 1C
• Коммуникабельность, стрессоустойчивость
Клиентоориентированность - ваш главный "козырь" для успешных продаж!!!!

• График работы: пн-пт, с 9:00-18:00
• Оформление согласно ТК РФ
• Своевременная оплата труда, 2 раза в месяц
• Заработная плата включает в себя оклад + достойный % от продаж. У нас нет потолка в зарплате
• Компания оплачивает все ваши командировки
• На испытательном сроке фиксированная ставка 70 000 руб + % от продаж уже с первого месяца, далее по результатам оклад пересматривается
• Компания оплачивает: все ваши командировки

ВАЖНО: мы готовы рассмотреть на данную позицию и начинающих амбициозных специалистов без опыта, и опытных специалистов. Уровень заработной платы с каждым кандидатом может обсуждаться индивидуально!!!