Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Автодор-Платные Дороги
Калуга
улица Кирова 21А

ООО «Автодор — Платные Дороги» является крупной развивающейся компанией. Входит в группу компаний «Автодор». Работаем с 2011 года, а основные направления деятельности компании — это ведение операторской деятельности по взиманию денежных средств на платных участках автодорог, распространению транспондеров T-pass и внедрения удобных клиентских сервисов.

Предлагаем работу в нашей команде клиентской поддержки в связи с расширением штата, так как мы все время развиваемся и не стоим на месте.

От Вас:

— Прием только входящих звонков без продаж. — Консультации по услугам компании и помощь в их решении. Например, подсказать стоимость проезда, способы оплаты, использование наших сервисов.

От нас:

— Стабильная постоянная работа в крупной госкомпании.

— Оплачиваемое с первого дня обучение при поддержке тренера и наставника на протяжении трех недель и в дальнейшей работе.

— Заработная плата без задержек! 45600 (большой оклад + премия).

— Официальное трудоустройство по ТК.

— Различные графики работы на Ваш выбор: 5/2 пт., сб. или вск., пн. выходные, 2/2 с 9:00 до 21:00, с 10:00 до 22:00, с 11:00 до 23:00.

— Офис в центре города, удобная транспортная развязка.

— Современный комфортный офис, наличие кондиционеров, обеспечение питьевой водой, чаем и кофе.

Присоединяясь к нам Вы получите отличные условия труда, дружную команду, помощь руководителя, а также активную корпоративную жизнь.