Инженер первой линии технической поддержки

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Бифорком Тек
улица Гиляровского

ООО «Бифорком Тек» («Бифорком Текнолоджис») российский технологический производитель продуктовой линейки высокотехнологичных устройств и решений в области телекома и передачи данных, а также производства радиоэлектронного оборудования. В данный момент мы находимся в поиске Инженера первой линии технической поддержки.

• Прием и регистрация обращений клиентов в корпоративной системе Service Desk, поступающих по электронной почте, телефону.
  • Первичный анализ зарегистрированных обращений, взаимодействие с заявителем при необходимости уточнений, дополнений.
  • Предоставление готовых решений из имеющейся базы знаний.
  • Самостоятельный поиск решения сетевых инцидентов с использованием лаборатории компании.
  • Эскалация обращения эксперту в случае невозможности разрешить его собственными силами.
  • Изучение сетевых технологий, используемых в современных сетях передачи данных.

Что для нас важно:

• Высшее/неполное высшее техническое образование.
  • Базовые навыки работы с телекоммуникационным оборудованием (коммутаторы, маршрутизаторы уровня enterprise).
  • Понимание принципов работы сетей, стека протоколов TCP/IP.
  • Стремление развиваться в направлении сетей передачи данных.
  • Желательно опыт работы с ОС Linux.
  • Хорошая обучаемость и грамотная речь.
  • Умение четко излагать свои мысли.
  • Умение самостоятельно работать с документацией.
  • Английский язык — базовый и выше (чтение технической документации).

Что мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство (белая заработная плата, оплачиваемые отпуска, больничные).
  • Сменный график работы.
  • После прохождения испытательного срока ДМС.
  • Премии по результатам работы.