Специалист по кредитованию и страхованию OMODA (Расточная)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Уникум Плюс
Екатеринбург
Расточная улица 38

Автомобильный холдинг Уникум в поиске Специалиста отдела кредитования и страхования в автосалон OMODA на Расточной.

Мы являемся официальными дилерами OMODA, CHERY, CHANGAN, GEELY, KIA, SKODA, HONDA.

Имеем статус платинового дилера, а в сентябре получили премию «Первый дилер на Урале стандарта 3.0».

УРА! Наш Д. Ц. в 2024 году победил в номинации «Лучший дилер региона Урал по продажам, сервису и маркетингу».

Наша Цель — долгосрочное и продуктивное сотрудничество

В Ваши задачи будет входить:

• Выполнение плановых показателей по продажам услуг кредитования, страхования, лизинга;

• Оформление документов, расчёт полисов ОСАГО, КАСКО;

• Консультация клиентов по кредитным программам, подача заявок в банки;

• Экспертное завершение сделки;

• Ведение кредитного клиента от момента подачи заявки на кредит до подписания кредитного договора.
  • Соблюдение стандартов работы официального дилера.

От Вас:

• Опыт работы на аналогичной должности от года, у автодилера желательно;

• Знание и применение на практике этапов и техник продаж;

• Грамотная речь;

• Ориентация на результат, ориентация на клиента, внимательность.

От нас:

• Работа в крупном Автомобильном холдинге;

• Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф., социальный пакет;

• График работы сменный 2/2 с 9:00 до 21:00;

• Скидки на покупку и сервисное обслуживание автомобилей в дилерских центрах Компании;

• Мы предоставляем уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост;

• Комфортное, современное рабочее место, дружный коллектив, есть комната для приема пищи, парковка для авто сотрудников, служебный сотовый телефон, детские подарки к Новому году, участие в мероприятиях автосалона;

• Место работы: Дилерский автоцентр OMODA на Расточной, 38.

*Также у нас открыта вакансия в автосалоне CHERY на Бебеля, 33.

HR менеджер Татьяна уже ждет твое резюме;)