Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Свой Бизнес
Киров (Кировская область)
улица Молодой Гвардии 57А

Компания Свой бизнес на рынке уже 5 лет. Работаем мы по 2 направлениям: продажа франшиз и упаковка бизнеса во франшизу. Также оказываем консалтинговые услуги для бизнеса.

Мы являемся федеральной компанией. Наша команда разработала более 130 успешных франшиз и масштабировали эти франшизы по России и СНГ.

Мы работаем в очень интересной нише бизнеса. Наш продукт позволяет получить устойчивые результаты! Но это возможно только с командой профессионалов. Поэтому мы ищем начинающих специалистов, которые хотят начать работать вместе с нами, решать амбициозные задачи и добиваться целей!

Что нужно делать:

• Обзвон базы;
  • Выявление заинтересованности в продукте;
  • Фиксирование результата в таблице.

Что для нас важно в поиске сотрудника:

• Вы хотите и готовы развиваться, обучаться новому;
  • Готовы работать в команде с лучшими специалистами;
  • У вас есть безудержное желание перенимать драгоценный опыт.

Нам не важен ваш опыт и наличие образования, мы верим, что хороший специалист — это не только навыки, но и личные качества, которые помогают в работе.

Что предлагаем:

• Работу в центре города в уютном офисе;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Вводное обучение 1 день на старте и постоянная поддержка;
  • Возможность карьерного роста, получишь опыт в бизнесе, увидишь все процессы изнутри;
  • Твои коллеги — крутые специалисты в разных сферах деятельности;
  • Развитую корпоративную культуру (тимбилдинги, корпоративные мероприятия и многое другое);
  • Молодой, дружный и сильный коллектив;
  • Полноценное рабочее место с макбуком.

Хочешь стать частью нашей команды? Скорее откликайся на вакансию и наш менеджер с тобой свяжется в ближайшее время!