Программист 1С (Медицина)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: 1C-Медицина-Регион
Тюмень
улица Мельникайте 101А

При нашем участии в Тюменской области реализуется масштабный федеральный проект «Создание единого цифрового контура здравоохранения».

На сегодняшний день Тюменская региональная медицинская информационная система — одна из наиболее функционально развитых МИС в России. Вместе с системой растет и развивается наша команда: в 2016 году нас было лишь 18 человек, а в 2022 году — уже 70!

Задачи:

• Разработка и внедрение программного обеспечения для стационаров и поликлиник, клинических лабораторий, включая услуги по автоматизации учета пациентов и лекарственных средств, кадрового учета, административно-хозяйственной деятельности на платформе 1С,
  • Создание собственных решений и разработок.

P.S. Работа с бюрократией, переговоры с заказчиками, составление ТЗ ложится на плечи Консультантов МИС, программисту остаётся только «кодить»

Мы ищем сотрудника с:

• С опытом работы во франчайзинговой сфере 1С или в сопровождении 1С на предприятиях или в проектной деятельности в роли программиста. Консультантам вакансия не подходит,
  • Желанием работать в интенсивно развивающемся государственном проекте,
  • Умением работать в команде.

• Стабильная‚ официальная заработная плата (оклад + квартальная премиальная)
  • Оформление по ТК РФ,
  • Уютный офис в центре города,
  • Работу в молодом и дружном коллективе из профессионалов своего дела,
  • Возможности обучения и сертификации для сотрудников компании бесплатны,
  • Пространство для общения и отдыха в сочетании с корпоративными мероприятиями.

Конкурсный отбор проходит через тестовое задание. Чтобы его получить, свяжитесь с нами по телефону или оставьте нам отклик.