Агент по недвижимости (KPI + повышенный %)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
от 200000 RUR
Казань
Чистопольская улица 69

Компания «Этажи» — МЫ № 1 в России. 21 год успешной деятельности на рынке недвижимости. ТОП 8 место по миру, 20.000 сотрудников, 200+ городах в 19 странах. У нас огромный учебный портал, где сотни тренингов и курсов, система адаптации, крутые наставники.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Доход от 200.000 (фиксированная часть KPI + высокий проценты от 45 до 55%) без потолка. Для кандидатов с опытом в данной сфере индивидуальные условия;
  • Возможность гибкого графика;
  • Обучение с 0 за счет компании;
  • Современный офис с собственной бесплатной парковкой: ул. Чистопольская, 69, ТЦ «Миллениум"/ Проспект Победы, 87;
  • Работа во всех направлениях по сегментам: международное направление (19 стран СНГ и Европы), межрегиональное направление (330 городов), сегмент новостроек, вторичное жилье, загородная недвижимость, элитное жилье;
  • Уникальная IT-платформа, позволяющая вне офиса работать с базой объектов и клиентов;
  • Возможность карьерного роста и развития (успешный специалист уже через полгода может стать руководителем группы, т.е. создавать и развивать уже свою команду).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Обработка входящего потока (6−9 заявок распределяют входящие агрегаторы компании);
  • Подбор и показы объектов недвижимости для клиентов;
  • Сопровождение сделок, предоставление услуг в сфере недвижимости;
  • Осуществление купли/продажи недвижимости по самым выгодным условиям от банков.

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

• Вы хотите много зарабатывать и приобретать ценные навыки;
  • Открыты для новых знаний;
  • Вы свободно общаетесь с людьми;
  • Вы с активной жизненной позицией.

Если у Вас нет опыта в данной сфере, не работали с продажами, МЫ предоставляем полное обучение от, А до Я, с высококлассным БИЗНЕС — ТРЕНЕРОМ. Научим тебя продавать и ты выйдешь с нами в ТОП Менеджеры. Если Вы хотите стать частью большой и дружной команды, ждем Ваших откликов!

До встречи на собеседовании!