Инженер-проектировщик в архитектурно-строительный отдел

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ИС-Проект
Пермь
Пермская улица 128

ООО «ИС-Проект» — стабильно развивающаяся компания в области проектирования и инженерных изысканий. За 20 лет успешной работы нашими сотрудниками было реализовано более 300 проектов.

Цель компании: «Создавать инновационные, современные, экологические проектные решения зданий и сооружений, которые легко реализуются и вводятся в эксплуатацию, после чего делают жизнь и работу людей более комфортной, а пространство гармоничным».

Наша команда — специалисты-профессионалы в своей области деятельности, способные решать самые сложные и нестандартные задачи, принимать основные технические решения по разрабатываемым проектам, которые успешно проходят государственную экспертизу.

Мы приглашаем в нашу команду Инженера-проектировщика в архитектурно-строительный отдел, в обязанности которого будет входить:

• использование нормативной документации, каталогов, справочников в своей области деятельности;
  • выполнение текстовой, расчетной и графической части чертежа (архитектурно-строительная часть) под руководством опытного наставника.

Мы приветствуем:

• высшее техническое образование;
  • знание специальных программ для проектирования;
  • опыт работы в проектировании от 1 года.

• офис в центре города с бесплатной парковкой,
  • официальное трудоустройство,
  • своевременная оплата труда (2 раза в месяц),
  • гибкий график работы,
  • оборудованное рабочее место,
  • интересные задачи, которые позволяют повысить профессиональный уровень каждого сотрудника,
  • возможность обучения дополнительным навыкам,
  • карьерный рост,
  • ДМС,
  • стажировку.

Рассмотрим на вакансию в том числе студентов последних курсов Строительного факультета, желающих развиваться в направлении проектирования.