Ведущий инженер ПОС

от 120000 до 150000 RUR
Замоскворецкая линия метро Речной вокзал

Требуемый опыт работы: от 3 лет

Полная занятость, полный день

Наша компания на строительном рынке столицы уже более 15 лет. Мы ведём полный цикл работ по возведению больниц, поликлиник, школ, детских садов, столичных органов МФЦ и других социальных и государственных учреждений. Наша компания была активно задействована в строительстве объектов к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Наши объекты можно встретить в парке имени Горького, парке Яуза, на ВДНХ, в музее-панораме «Бородинская битва». Компания пользуется поддержкой правительства Москвы — городские власти регулярно заказывают нам строительство необходимых городу объектов. За 15 лет работы специалистами компании спроектировано и проведен капитальный ремонт на более чем 500 объектах.

Ведущий инженер ПОС — от 120 000 до 150 000 руб. (оклад)+ премиальная часть.

• Разработка проекта организации строительства (ПОС, ППР) стадии П и Р на наружные и внутренние инженерные системы, объекты кап. строительства.

• Работа со смежными разделами проекта.

• Выполнение ПОС в соответствии с ПП87.

• Среднее специальное, Высшее (инженер-проектировщик, инженер-конструктор)

• Разработка предпроектной, проектной и рабочей документации.

• Разработка стройгенплана проекта.

• Расчет объемов земляных работ. Расчет водопонижения и сопутствующих расчетов для данного раздела документации.

• Подготовка документации к экспертизе, а также сопровождение и снятие замечаний.

Комфортный бизнес-центр рядом со станцией метро Речной вокзал.

• График 5/2 с пн-чт — с 9.00−18.00, пт — с 9.00 до 17:00
  • Оформление и социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ;

• Уровень заработной платы по результатам собеседования;

• Своевременная выплата 2 раза в месяц;

• 100% оплачиваемые больничные листы;

• Дружный коллектив‚ корпоративные мероприятия;

• Возможность профессионального и карьерного роста.

Присоединяйся к команде и влияй на облик и функциональность города.