Заведующий механическими мастерскими гаража

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Группа компаний ТОРЕС
Туапсе

Один из самых стабильных и признанных производителей Краснодарского края и один из лидеров Юга России по производству вкусных и полезных продуктов питания из мяса. 30 лет мы являемся стабильным и добросовестным работодателем. Одно из ведущих предприятий пищевой промышленности Юга России. Производство находится в экологически чистом районе Черноморского побережья Кавказа. Мы поддерживаем конкурентоспособный уровень оплаты труда и гарантируем социальное обеспечение. В нашей команде как высококлассные специалисты, так и сотрудники без опыта, мотивированные на обучение и развитие.

• Контроль и участие в проведении ремонтных работ
  • Выявление причин неисправностей и ответственность за их устранение
  • Контроль своевременного выпуска ТС на линию.
  • Контроль за состоянием автотранспорта и оборудование на нем.
  • Разработка и контроль выполнения план графиков ППР и ТО.
  • Планирование, контроль ремонта автомобилей.
  • Оформление заявок на зап. части для ремонта техники и списание их.
  • Ведение табеля учета рабочего времени.
  • Ведение склада запасных частей.
  • Работа в программе 1С.
  • Техническое образование, стаж работы по специальности не менее трех лет.
  • Знание нормативных правовых актов и другие руководящие, методические и нормативные материалы вышестоящих органов, касающиеся технического обслуживания и ремонта подвижного состава автомобильного транспорта.
  • Устройство, технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и правила эксплуатации автомобилей.
  • график работы 5/2 с 08.00 до 17.00
  • выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек, чтобы ты мог планировать свои финансы
  • доставка на работу вахтовым транспортом,
  • официальное трудоустройство по ТК РФ — мы ценим надежность в отношениях с нашими сотрудниками
  • бесплатные обеды
  • БРОНИРОВАНИЕ
  • компенсация расходов на медосмотр
  • полностью оборудованное рабочее место — у нас есть все необходимое для комфортной работы