Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Платиза.ру
Пермь
улица Аркадия Гайдара 8Б

Онлайн-сервис альтернативного кредитования Platiza в 2023 году вошел в состав холдинга IDF Eurasia — одну из крупнейших финансово-технологических групп в России.

Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать невероятно талантливые люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.

Что предстоит делать:

• Консультировать действующих клиентов (без «холодного» поиска и продаж);
  • Проводить телефонные переговоры;
  • Совершать исходящие/принимать входящие звонки;
  • Вносить информацию в базу данных.

С нами ты сможешь заработать:

• 47 000 руб — гарантированный доход на старте
  • 15 000 руб — за приведенного друга на работу в компанию
  • До 5000 руб — бонус за лучшие показатели в работе

А ещё наши сотрудники:

• Экономят за счет ДМС со стоматологией в среднем 50000 руб в год на визиты к врачам

• Официальное трудоустройство, белую зарплату;
  • Подберем любой удобный график работы: 2/2, 5/2, вариант подработки и удаленной работы;
  • Возможность развиваться и продвигаться по карьерной лестнице;
  • Бесплатное корпоративное обучение;
  • ДМС, корпоративное обучение, англ.яз. по желанию;
  • Комфортный современный офис с собственной кухней, где всегда есть чай, кофе, фрукты и вкусные печенюшки)
  • Возможность найти новых друзей в нашем молодом и дружном коллективе (корпоративные мероприятия, праздники, тренинги и пр.).

В нашей команде работают сотрудники, которые хотят развиваться и менять свою жизнь к лучшему, потому что Компания всегда дает возможность реализовывать свой потенциал, а опытные кураторы задают правильное направление.
Вы достойны лучшего, мы ждем именно Вас!!!

Чтобы присоединиться к нашей команде вы можете отправить своё резюме по почте или нажать на кнопку «Откликнуться»

Мы ценим, если у тебя есть опыт работы в контактных центрах или службе поддержки, например: Тинькофф Банк, Альфа Банк, ВТБ, Мегафон, МТС, Билайн, Почта Банк, ОТП Банк, Ростелеком, Эр-Телеком, М. Видео, Эльдорадо, Связной, Авито и др., но это необязательно. Мы берём новичков. У нас ты сможешь быстро стать настоящим профессионалом!