Старший менеджер по связям с общественностью / Senior PR Manager в Vinci Agency

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АГЕНТСТВО МАССИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ
улица Пресненский Вал 16с2

VINCI Agency ― коммуникационное агентство с международной экспертизой, которое помогает бизнесу рассказывать о себе миру.
Агентству более 6 лет. Основные направления работы: крупные мероприятия, PR и new media. Штат сотрудников более 100 человек.
Vinci входит в топ-20 коммуникационных агентств в России по рейтингу НР2K и в топ-120 мировых агентств по рейтингу PR week.
Среди клиентов агентства фонд Сколково, Норникель, Алроса, Авито и многие другие.

Все самое актуальное о проектах VINCI Agency на нашем сайте: vincipr.com

• Самостоятельное ведение от начала до конца минимум 4-х клиентов: коммуникация со СМИ и сопровождение клиента с регулярным сбором обратной связи;

• Контроль выполнения KPI подрядчиков/стажеров/junior специалистов;

• Подготовка коммуникационной стратегии и тематического плана;

• Ведение отчетности по проектам.

• Достойный рыночный оклад;

• Возможность работы не только с российскими компаниями, но и с международными;

• Офис в центре Москвы (в 5 минутах от ст. м. «Улица 1905 года»);

• Удобный график работы 5/2 с 11:00 до 19:00. Гибридный формат работы;

• ДМС и программы лояльности в компании;

• Корпоративные мероприятия. Мы любим проводить время с командой, поэтому организуем корпоративы, мастер-классы и другие активности;

• Регулярный профессиональный рост и личностное развитие: мы систематически приглашаем крутых экспертов из ТОПовых медиа на обучающие лекции про PR, коммуникации, soft-skills.

Ты будешь не просто менеджером, выполняющим задачи, а погружённым во все процессы client owner с пространством для самостоятельных действий и креатива.

Если это про тебя, откликайся:

• Желание профессионально развиваться, расти в сфере PR и делать так, чтобы о наших клиентах узнал весь мир;

• Опыт на данной позиции от 2-х лет;

• Подтверждённые кейсы реализованных проектов;

• Владение английским на уровне B2 и выше будет преимуществом.