Менеджер по лизингу

Работодатель: РЕКОРД ТРЕЙД
от 120000 RUR
Челябинск
Лесопарковая улица 7А

Рекорд Лизинг на рынке уже 3 года и входит в бизнес группу Рекорд.

Рекорд Лизинг универсальная лизинговая компания. Легковой транспорт, грузовая и специальная техника, оборудование и б/у техника — все это мы финансируем успешно и экспертно.

Мы ищем тех, кто разделяет наш подход.

Почему захотите работать именно у нас:

1. Безупречная репутация компании.
  2. В перспективе именно ВАМ мы готовы доверить управление отделом продаж.
  3. Высокий уровень дохода (оклад + высокий ежемесячный бонус + квартальные бонусы) ограничений по доходу нет (средний уровень 150 000 и выше руб.).
  4. Комфортный современный офис в 5-ти минутах от остановки общественного транспорта: ул. Лесопарковая д.7а.
  5. Мощная поддержка в первые месяцы: с тобой будет работать Наставник, который поможет тебе во всем.
  6. Профессиональное внутреннее и внешние обучение в сфере лизинга и не только.
  7. График работы: 5/2 с 09:00—18:00.
  8. Бесплатный натуральный кофе.
  9. Подарки и цветы на день рождение от компании.
  10. Частичная компенсация затрат на спорт (бассейн, фитнес зал).
  11. Выездные корпоративы на день рождение компании в формате всё включено.
  12. Насыщенная корпоративная жизнь: день нефтяника, новый год, бизнес завтраки, 23 февраля, 8 марта и др.- программа расписана на год.
  13. Дополнительные бонусы и подарки за крутые результаты в продажах.

Мы предлагаем клиентам лизинг: легковые и грузовые авто, спецтехника, оборудование и т.д.

1. Вести действующую базу, находить и привлекать к сотрудничеству новых поставщиков.
  2. Создание и поддержание партнерства с поставщиками предметов лизинга, согласование условий договора купли-продажи.
  3. Сбор и анализ юридической и бухгалтерской документации для заключения договора лизинга.
  4. Защита сделки внутри компании, выход на заключение договора.

Чего мы ждем от тебя:

1. Опыт продаж в финансовой сфере (лизинг, банки) будет для вас преимуществом.
  2. Умение принимать решения и эффективно вести переговоры.
  3. Готовность пройти тестирование (для прошедших первую стадию собеседования).

Для более оперативного рассмотрения резюме, пишите в WhatsApp.

До встречи на собеседовании!