Руководитель группы продаж (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
от 120000 RUR
Кемерово
Пионерский бульвар 3

Самолет Плюс — совместный проект одного из крупнейших девелоперов России, группы «Самолет» и оператора недвижимости «Перспектива24».
Это передовая ИТ-платформа с полным комплексом услуг для недвижимости, с которой работают уже более 300 партнеров в 100 городах России.

В Кемерово компания работает с 2010 года. И зарекомендовала себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.

Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему обучения для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если наш новый агент не имел опыта работы в сфере недвижимости — мы его научим!

• Управление отделом продаж;
  • Планирование и контроль продаж внутри рабочей группы;
  • Организация эффективной работы членов команды, с целью выполнения поставленных планов;
  • Адаптация и обучение новых сотрудников;
  • Оптимизация бизнес-процессов;
  • Приступить к должности Руководитель группы продаж — можно после прохождения стажировки в качестве Агента по недвижимости.

• Успешный опыт работы в должности руководителя отдела продаж;
  • Успешный опыт личных продаж;
  • Способности командного лидера;
  • Высокий уровень развития личностных качеств: целеустремленность, уверенность, работа на результат;
  • Навыки ведения переговоров различных уровней.
  • Полный рабочий день, 5/2;
  • Информационная поддержка на всех этапах работы;
  • Обучение и тренинги от компании;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Высокая оплата труда;
  • Комфортабельный офис в самом центре города.