Начинающий специалист c возможностью совмещения с учебой

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Совкомбанк
Бердск
улица Попова 11

Хочешь c легкостью совмещать учебу с работой и получать при этом достойный доход?

Тогда ждём тебя в нашей крутой команде активных и инициативных людей!

Чем предстоит заниматься в стильном современном офисе:

Принимать входящие звонки на горячей линии/сообщения в чат-банке
  • Консультировать клиентов по продуктам и услугам банка
  • Участвовать в пилотных проектах
  • Информировать клиентов об обновлениях и изменениях
Мы ожидаем, что ты:
  • Также студент и тебе интересно работать с клиентами, помогать в решении их вопросов
  • Умеешь работать с компьютером на базовом уровне
  • Готов посвятить свое время работе в крутом офисе
  • Все плюсы оформления по законодательству: трудоустройство с первого дня, гарантированную выплату зарплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничные
  • Возможность совмещать обучение и работу
  • Быстрый карьерный рост — получить первое повышение можно уже через 6 месяца
  • Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи (ипотечная программа, доступный автомобиль, путешествия за наш счет за границу и по России и многое другое
  • Классное времяпрепровождение в офисе: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны с массажными креслами, мастер классы и много подарков

• Яркое общение вне офиса: футбол, волейбол, йога, вечеринки, поездки в другие города

• Стабильная заработная плата (оклад + ежемесячная премия по результатам работы)
  • Гибкий график работы: 2/2 по 12, 8 или 6 часов, так же можем предложить график 5/2
  • Бесплатное обучение и тренинги
  • Удобное рабочее место в офисе
  • Увеличенную оплату за праздничные смены и переработки (для желающих заработать больше)
  • Участие в активной жизни банка (в федеральном проекте «Лига Достижений» с возможностью зарубежных поездок)
  • Бесценный опыт и возможности карьерного роста в рамках Управления и Банка.

Если тебя заинтересовали наши условия, то скорее оставляй отклик — будем рады видеть тебя в нашей дружной команде «СОВКОМБАНКА»!