Комплектовщик

Работодатель: Северная Аврора
Всеволожск
Пушкинская улица 107

Производство кабеленесущих систем

Мы специализируемся на разработке, производстве и продаже широкого ассортимента кабеленесущих систем (КНС) и прочих элементов открытых и закрытых кабельных трасс: лотков, коробов, эстакад, полок, стоек, корпусов шкафов.

ООО «Северная Аврора» — это вертикально интегрированная группа, обладающая собственным современным металлообрабатывающим производственным комплексом. На складах предприятия поддерживается широкий ассортимент тонколистового оцинкованного и холоднокатаного металлопроката. Общий объем запасов сырья превышает 8000 т.

Что мы Вам предлагаем:

• График: 4*2 сменный;
  • Оформление с первого рабочего дня;
  • У нас здоровая и доброжелательная атмосфера и дружный коллектив;

Чем Вам предстоит заниматься:

• Перемещать грузы;
  • Производить комплектацию заказов под руководством кладовщика или кладовщика готовой продукции;
  • Упаковывать продукцию;
  • Соблюдать правила строповки грузов;
  • Соблюдать правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности;
  • Знать номенклатуру, ассортимент хранящихся ТМЦ, их назначение.

Спасибо за интерес, проявленный к вакансии.

Обращаем Ваше внимание, что компания рассматривает кандидатов на конкурсной основе. В вакансии указаны минимальные требования к квалификации для данной должности.

Просмотр резюме и приглашение на интервью не является готовностью сделать Вам предложение о работе.
Встречи или телефонные интервью будут проведены только с кандидатами, которые в наибольшей степени соответствуют требованиям и ценностям компании.
Работодатель вправе заключить трудовой договор с любым из обратившихся кандидатов.