Инженер-проектировщик генерального плана

Работодатель: Проектное бюро Авалон
Екатеринбург
улица Добролюбова 16

AVLN — один из лидеров российского рынка BIM проектирования

Мы специализируемся на комплексной реализации проектов жилой недвижимости, с применением современных технологий и методов управления проектированием.
В компании сформированы команды штатных специалистов: архитектура, конструктив, инженерные сети (всех направлений) и BIM моделирование.
Заказчики AVLN — ведущие застройщики страны: БРУСНИКА, ГК ПИК, ФСК, Г. К. Самолет, INGRAD, ГК, А 101.
В нашей команде более 200 человек, и мы постоянно растем.

Приглашаем в свою команду талантливых и ответственных людей, готовых работать над масштабными и амбициозными проектами бюро.

Ваши задачи:

• Разработка и оформление раздела ГП;
  • Взаимодействие со специалистами смежных разделов;
  • Участие в подготовке ответов на замечания экспертизы проектной документации.

​​​​​​​​​​​​​​Наши пожелания к кандидату:

• Профильное образование, также рассмотрим студентов последних курсов;
  • Базовое знание программ: Revit, AutoCAD, Civil, SketchUp;
  • Знание нормативной базы и требований к оформлению документации;
  • Инициативность, готовность расти и обучаться, желание самостоятельно работать, выполнять поставленные задачи в срок и быть в дружной команде.

• Стабильность, официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная оплата труда на уровне рынка, на встрече обсуждаем зарплатные ожидания;
  • Удобный график работы: офис, удаленка или гибрид;
  • Внутреннее обучение, своя база знаний и BIM поддержка по Revit;
  • Профессиональное развитие, карьерный и финансовый рост;
  • Возможность применить свои знания, навыки и опыт, мы приветствуем инициативу;
  • Уютный офис в центре города, комфортное рабочее место с современной техникой;
  • В офисе оборудована мини-кофейня и кухня, в которой всегда есть фрукты, шоколад, орешки и неформальное общение.

Мы всегда обучаем начинающих специалистов и помогаем усовершенствовать свои навыки до профессионального уровня. В доступе у наших специалистов есть база видеоуроков, инструкции по выполнению альбомов, поддержка и консультации наставников и ведущих специалистов.