Архитектор ПО

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: НТЦ ЭЛИНС
Зеленоград
Панфиловский проспект 10

АО «НТЦ ЭЛИНС» современная высокотехнологичная компания, занимающая одну из ведущих позиций в области информационных технологий и создания систем управления сложными техническими комплексами.

В обязанности нашего сотрудника входит:

Разработка
• Проектирование, разработка, выпуск решений.
• Дизайн ревью технических заданий.
• Оптимизация производительности (запросов, форм, отчетов).
• Рефакторинг кода, профилирование.
• Участие в ИТ проектах интеграции с внешними системами (интеграционные БД, веб-сервисы).
• Участие в процессе разработки в качестве эксперта (экспертиза решений разработчиков, наставничество).
• Участие в процессе перехода на новую версию AX.

Управление
• Организация работы группы разработчиков.
• Взаимодействие со смежными подразделениями, участие в долгосрочном планировании проектов и развития компании.
• Поддержка генерации и отбора идей, проработка и дальнейшее их внедрение, оценка трудоемкости задач.

Администрирование/DevOps
• Оптимизация запросов, мониторинг и создание недостающих индексов, автоматическое сокращение размера БД
• Поддержка сервисов SSRS, IIS

В соискателях для нас важно:

• Опыт работы программистом от 6 лет.
• Опыт работы с Dynamics AX от 3 лет.
• Знание модулей Dynamics AX: производство, управление запасами, расчеты с клиентами, расчеты с поставщиками.
• Знание архитектуры MS Dynamics AX 2012 (Axapta).
• Опыт работы с MS SQL
• Опыт работы с SSRS, IIS, OLAP
• Образование высшее
• Знание ООП
• Знание реляционных БД (SQL)
• Знание Х++, T-SQL
• Знание .NET
• Знание архитектуры MS Dynamics AX 2012 (Axapta)
• Желательно знание C#/Java/C++
• Опыт командной разработки, работа с системами контроля версий (svn, git) и баг-трекерами (redmine).
• Умение читать, оптимизировать и модифицировать чужой код. Знание и применение best practice.
• Английский язык технический.
• А также мы ценим такие качества, как ответственность, желание работать в команде, коммуникабельность.

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.
• Место работы: г. Зеленоград, Панфиловский проспект, 10
• Полное соблюдение ТК РФ: трудоустройство, официальная заработная плата, оплачиваемые больничные и отпуска.
• Соц. гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством
• Программа адаптации новых сотрудников.
• Возможности для карьерного и профессионального развития, внутренние и внешние обучения.
• Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.