Менеджер отдела продаж

Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
от 60000 до 120000 RUR
Иркутск
Трактовая улица 6/3

Торговый дом «Элит Трейд» — это крупный поставщик продуктов питания на рынке HoReCa. Мы осуществляем поставки во все рестораны, кафе, бары, гостиницы и розничные сети городов Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятия, Красноярского края.

Если ты хочешь профессионального роста и развития, заработать, построить карьеру, и просто обожаешь ресторанную сферу — мы ждем тебя в нашу команду!

Что будет входить в ваши обязанности:

• Работа с существующей клиентской базой;
  • Расширение клиентской базы и развитие долгосрочных партнерских отношений;
  • Оформление заявок в программе 1С;
  • Прием заявок, консультирование и встречи с клиентами.

• Опыт работы в продажах;
  • Высокий уровень коммуникации и грамотная речь;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Какие условия мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы: ПН-ПТ с 08:30 до 17:00;
  • Высокий уровень ЗП (оклад + KPI);
  • Бесплатное питание;
  • Корпоративное обучение продажам и продукту. На время испытательного срока за вами закрепляется куратор, который помогает полностью погрузиться в рабочий процесс, обучает вас всем особенностям ведения клиентской базы и работы в компании;
  • Своевременная оплата труда — 2 раза в месяц;
  • Дружный коллектив, насыщенная корпоративная культура;
  • Комфортный офис, удобная транспортная доступность;
  • Перспектива карьерного роста;
  • И самое главное — возможность влиять на собственный доход.

Торговый дом «Элит Трейд» — это сплоченная команда профессионалов. Наша миссия — быть самой успешной компанией в регионе, дать качественный и своевременный сервис нашим клиентам. Мы верим, что залог успеха — это здоровая рабочая атмосфера и профессионалы, которые любят свое дело! Поэтому ценим каждого сотрудника и даем возможность раскрыться и проявить себя.