Менеджер по продаже недвижимости в Самолет Плюс

Работодатель: Самолет Плюс Ижевск Центр
от 60000 до 120000 RUR
Ижевск
улица Карла Маркса 191

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас по всей России у нас открыто 1126 офисов. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы создали систему из 40+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс!

Какие условия мы предоставляем:

• График работы 5/2 (Первая половина дня работа в офисе, вторая половина работа с клиентами);
  • Сдельная оплата труда без потолка (средний доход для начинающего специалиста от 50 000, высокий процент от агентского вознаграждения!);
  • Бесплатное обучение внутри компании;
  • Гарантированный выход на первую сделку в первый месяц;
  • Отпуск как минимум 2 раза в год;
  • Личное рабочее место, корпоративная связь;

Почему стоит попасть в команду ❓:

✅Поддерживающий коллектив, в котором Вы станете результативным и крутым специалистом;
✅ Возможность быстрого финансового и карьерного роста;
✅Насыщенная корпоративная жизнь;
✅Реальная и высокая зарплата.

Что необходимо делать:

• Подбирать недвижимость по выявленным потребностям клиентов, организовывать показы/просмотры объектов недвижимости;
  • Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости;
  • Анализировать рынок города;
  • Подбирать варианты и предварительно их оценивать;
  • Работа с Новостройками и Вторичной недвижимостью;

Кого мы видим в нашей команде:

• Ориентированного на результат;
  • Желание учиться, стать высококвалифицированным специалистом;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры;

Наша вакансия так же подойдёт Вам, если у Вас есть опыт работы: менеджер по продажам, продавец-консультант, офис-менеджер, кредитный специалист, менеджер по работе с клиентами, торговый представитель, мерчендайзер и пр.

Если Ты еще и внимательный, то оставляй отклик с сопроводительным письмом: «Я готов!"
И если Ты так напишешь, то с тобой мы познакомимся в первую очередь)))