Техник по подключению абонентов/Монтажник интернет-сетей/Инсталлятор

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Ростелеком
Минусинск

• Подключение новых абонентов к услугам компании: интернет, интерактивное ТВ, видеонаблюдение, умный дом;
  • Монтаж, установка и настройка оконечного абонентского оборудования;
  • Демонстрация работоспособности услуг;
  • Консультация пользователей по вопросам настройки абонентского оборудования и работы услуг;
  • Ведение отчетности в мобильном приложении.

• Образование не ниже среднего;
  • Опыт работы не нужен;
  • Готовность к разъездному и интенсивному характеру работы;
  • Быстрая обучаемость и стремление постоянно учиться новому.

Мы ждем тебя в нашей команде, если:

• Есть интерес к сфере телекома и желание развиваться в заданном направлении (нет опыта- мы научим!).
  • Имеется опыт монтажных работ линий связи, настройки роутеров/модемов.
  • Есть готовность к динамичному формату работы.

Мы готовы предложить:

• Работу в крупной, стабильной и динамично-развивающейся компании в команде профессионалов;
  • Официальное оформление — согласно ТК РФ (полный соц. пакет: ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных, командировочных);
  • Официальную заработную плату (окладная часть+ сдельный доход, зависящий от объема выполненных работ);
  • Удобный график работы: 5/2;
  • Оборудование и спецодежда предоставляются;
  • Опытные коллеги и наставники, которые помогут быстрее адаптироваться в компании;
  • Компенсация сотовой связи и специальные условия на услуги компании для сотрудников, корпоративные скидки у компаний-партнеров;
  • Развитие в компании — корпоративный университет, учебный портал и реальная возможность карьерного роста;
  • Дополнительные материальные выплаты: помощь к основному отпуску (работа в компании более 2-х лет), пособие при рождении ребенка, вступление в брак и др;
  • Льготные тарифы на отдых в санаториях компании, летние путевки для детей;
  • «Портал идей» — вы можете внести идею для повышения эффективности работы компании.