Менеджер по работе с клиентами (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Двер1.ру
Екатеринбург
улица Николая Островского 1

Компания Dver1 .ru занимается продажей всех возможных видов дверей по всей России. Мы закрываем любые задачи, связанные с дверями. В нашем ассортименте более 3000 видов дверей от 24 фабрик. Благодаря большому ассортименту и высокой экспертности в дверном деле, мы можем удовлетворить любой запрос на любые двери.

Мы активно растем и, в связи с этим, формируем еще один отдел продаж. С усилением маркетинга у нас растет количество входящих заявок от клиентов.

Приглашаем в команду специалиста по работе с клиентами, который сможет быстро закрывать на оплату поступающие от клиентов заявки на двери.

• Прием входящих заявок, подбор вариантов дверей, расчет стоимости заказа.

• Ведение переговоров на всех этапах продаж (бриф, выявление потребностей, презентация, следующий шаг, дожим и пр.)

• Сопровождение заказа до оплаты счета. Главный продукт менеджера — оплаченный счет.

• Зарплата состоит из нескольких частей: высокий оклад, + % с продаж, + % за выполнение плана, + премии. Предусмотрено ежегодное повышение окладной части зарплаты.

• Зарплата выплачивается без задержек 2 раза в месяц. За 10 лет ни разу не было задержек. В объявлении указан реальный уровень дохода.

• Оформление по ТК Р. Ф. Больничный, отпуск по ТК РФ.

• График работы: 5 дней в неделю. Время работы с 10:00 до 19:00. Возможно согласовать другое время.

• Предоставляются готовые входящие заявки на двери. Работа в CRM Битрикс24

• Проводятся регулярные обучения. Нам важно чтобы сотрудник рос как в доходах, так и в других направлениях.

• У менеджеров в подчинении есть помощник менеджера для выполнения рутинных задач.

• Опытный наставник в лице руководителя отдела продаж

• Удобное комфортное место работы, новый компьютер, место для стоянки вашего авто.

• Большие перспективы карьерного роста

• Частичная компенсация затрат на развитие сотрудника — спорт, книги, обучение.

• Минимум 2 раза в год незабываемый корпоративный отдых за счет компании. Компенсация за спорт, обучение. Премиальные выплаты и бонусы за результат

• Опыт успешных продаж, желательно в строительной сфере.

• Опыт работы в CRM, умение вести телефонные переговоры.

• Желание много зарабатывать, а не получать.

• Внимание к деталям, аккуратность.

• Умение находить контакт с людьми, быть позитивным.

• Желание учиться, развиваться.

Есть 7 причин работать у нас

1. Хорошая оплата труда без задержек

Заработная плата складывается из оклада и процентов. По каждому заказу вы сразу будете видеть сколько вы заработали. Никаких сложных формул и коэффициентов. Все максимально прозрачно. Уровень заработка не ограничен. У ведущих менеджеров месячный доход составляет боле 150 000 р.

2. Много заявок

Не надо искать клиентов. Они сами к нам приходят, звонят, пишут. Нужно успевать обрабатывать входящий поток заявок, доводить их до продажи. После получения денег от клиента, сделка передается в отдел сопровождения. Вам не нужно работать с клиентом, оплатившим заказ. Фокус только на продажах. Рабочие инструменты менеджера — CRM Битрикс24, наш сайт dver1 .ru и база знаний. Работать с инструментами мы вас научим, Вам нужно уметь работать с людьми.

3. Интересный продукт

Двери — это такой продукт, который находится на стыке дизайна интерьера и строительства — творческих и технических решений. Двери продавать интересней, чем какое-нибудь промышленное оборудование или простой товар, где часто основным критерием выбора является цена. Двери — это фундаментальный товар, который всегда будет людям нужен. iPhone, натяжные потолки, даже кирпичи могут перестать быть востребованы, а двери всегда нужны. Сложно представить помещение без дверей. Рынок стабилен, устойчив. Работа будет всегда. В кризис мы активно росли.

4. Обучение

Двери мы продаем с 2009 года. Большая база знаний и система обучения сделают из вас лучшего специалиста не только по дверям, но в целом по продажам. Дверные компании знают, каким высоким уровнем знаний обладают наши менеджеры и регулярно пытаются переманить к себе на работу наших сотрудников.

5. Уважение

Позитивная атмосфера в коллективе — это очень важно в работе специалиста, который общается с клиентами. Покупают у позитивных доброжелательных людей. Наша задача — способствовать хорошему настроению в компании, чтобы оно передавалось нашим клиентам. Негативные пессимисты у нас не задерживаются.

Итогом каждого заказа является клиент, довольный сотрудничеством с нами. Мы не относимся к тем, кто считает что клиент всегда прав. Для нас сотрудники компании являются внутренними клиентами и мы не позволяю их обижать. Скажу больше, мы не работаем с… удаками, которые думают, что если они платят деньги, то могут вести себя как хотят. Это, к стати, относится и к сотрудникам, которых мы приглашаем в команду. Если вы, при совершении покупок, не относитесь с уважением к продавцу, таксисту, официанту и др., то вам с нами точно не по пути.

6. Карьерный рост

Очень хорошо, когда солдат хочет стать генералом. В нашей компании менеджеры становятся руководителями отдела продаж, затем руководителями проектов, а руководитель проекта может стать бизнес-партнёром.

7. Место работы

Комфортное рабочее место с большим мощным компьютером и удобным креслом ждет вас. В офисе высокие потолки, много воздуха. Чай, кофе, печеньки и прочие плюшки в свободном доступе. При входе большая стоянка для вашего авто всегда с свободными местами. Есть отдельная комната-кухня для обедов.

Если вы уверены в своих силах, пришлите резюме