Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Завод Металлоконструкций Ресталь
Уфа
Инициативная улица 13А

Производство находится по адресу Инициативная 13А (ТСК Северный, Авторынок). Не промзона!

Компания Ресталь — занимает лидирующие позиции по изготовлению металлоконструкций для застройщиков. Наша продукция украшает современные фасады новостроек и дополняет внутреннюю отделку помещений — вентиляционные решетки, ревизионные люки, корзины для кондиционеров на фасад зданий, щиты распределительные для электричества, почтовые ящики и также другие металлоизделия.

Главное достижение работа с главными застройщиками Уфы и всей России, такие как 1Трест, 3-ий Трест, Жилстройинвест, ПИК, Самолет, А101, группа ФСК и другие.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся, не останавливаясь на достигнутом, а также количество клиентов увеличивается с большим темпом. Поэтому в связи с очередным расширением, ищем в нашу команду активного, целеустремленного контролера ОТК.

— Промежуточный контроль изделий.

— Контроль готовых изделий.

— Визуально-измерительный контроль (ВИК) качества.

— Ведение документации по контролю качества. Составление актов о браке, ведение реестра брака.

— Участие в разработке мероприятий, направленных на улучшение качества выпускаемой продукции.

— Образование техническое высшее или среднее специальное или опыт работы от 1 года,

— Дисциплинированность, внимательность и ответственность,

— Проявлять выдержку, настойчивость и тактичность в общении с сотрудниками,

— Чтение чертежей.

Мы гарантируем:

-— Работа в престижной компании с хорошей репутацией

— Официальное трудоустройство

— Полное обучение и сопровождение

— Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц

— График работы 5/2, суб. воскр. выходной

— Круглогодичная работа в теплом цеху

— Комната приема пищи, раздевалка, 2 душа

— Премия и оплата за переработанные часы

— Карьерный рост

— Соблюдение правил безопасности

— Дружный коллектив

Кроме того, у нас:

— Ежеквартальные корпоративы.

— Удобное местоположение (транспорт в шаговой доступности)

— Предоставление спецодежды

Если вам интересна наша вакансия, нажмите кнопку «откликнуться».