Менеджер по работе с сетями (федеральные / прямые) (КАМ)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: КЖК
от 120000 до 204000 RUR
Казань
улица Габдуллы Тукая 154/1

АО «Казанский Жировой Комбинат» — одна из крупнейших в России FMCG компаний по производству майонезов, кетчупов, соусов, растительных масел, сладкой группы под брендами «Mr.Ricco», «Миладора», «Ласка» и др.

Чем необходимо заниматься:

• Работать с закрепленными ключевыми клиентами (прямые сети);
  • Выполнять план продаж и KPI ;
  • Анализировать информацию по сетевым клиентам в разрезе: ассортиментной матрицы, объемов продаж, ценовой модели, промо-планов;
  • Формировать прогноз продаж, выполнять коммерческие условия, прогруженность ассортиментных матриц;
  • Осуществлять контроль за присутствием согласованной матрицы в сетях, работать над ее расширением, увеличением АКБ и оборачиваемости;
  • Проводить коммерческие переговоры, согласовывать повышение цен, расширение каналов продаж;
  • Осуществлять мониторинг конъюнктуры рынка;

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в FMCG продажах от 1 года;
  • Опыт работы с сетями;
  • Готовность к командировкам;
  • Умение проводить переговоры с партнерами и грамотно презентовать коммерческие предложения;
  • Умение определять потребности ЛПР и прорабатывать возражения;
  • Ориентация на результат и готовность работы с большим объемом информации;
  • Амбициозность, и готовность к сложным проектам, требующим нестандартных решений;
  • Знание Excel (уверенный пользователь: сводные таблицы, формулы, графики), а также умение анализировать цифры и оперировать ими для достижения целей.

• Оформление согласно ТК РФ c первого дня;
  • Прозрачная система мотивации (Оклад + премия до + % KPI) + сотовая связь + оплачиваемые командировки;
  • Возможность профессионального развития, карьерный рост;
  • Оборудованное, комфортное рабочее место;
  • График 5/2, с 08.30 до 17:30;
  • Возможность профессионального развития, карьерный рост (рост внутренних сотрудников у нас в приоритете).

Почему стоит обратить на нас внимание:

• Мы динамичная, амбициозная команда сотрудников, которая ежедневно работает над проектами, производством и реализацией вкусных и полезных продуктов;
  • Мы команда профессионалов. И мы действительно крупные — более 2500 сотрудников;
  • Мы многократные победители на различных выставках, в том числе «WorldFood» и «ПродЭкспо» (2019 году продукция Mr. Ricco удостоена звания «Лучший продукт-2019», а также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands — 2021);
  • Более 60 наименований нашей продукции представлены в 12 странах мира;
  • Входим в группу компаний «НЭФИС». Работаем в едином технологическом комплексе с Маслоэкстракционным заводом. Принцип «От поля до прилавка» обеспечил успешность нашего проекта.
Если ты внимательно прочитал о вакансии и решил, что хочешь работать с нами, то напиши в отклике «Отличная вакансия!». Так мы поймем, что ты действительно заинтересован.