Сотрудник кассовой зоны Ташир Пицца (Набережные Челны)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Гранд Фуд
Набережные Челны
проспект Мира 3

Мы, международная сеть ресторанов быстрого питания «Тaшир Пиццa», в поисках энергичных и дружелюбных сотрудников в команду.

Уютная обстановка, вкусная, еда и прекрасный коллектив тепло встретит и гoстей и будущих КАССИРов. Рассмотрим кандидатов без опыта paбoты, предусмотрено обучение, наставник.

В г. Набережные Челны вакансия открыта по адресам:
— проспект Сююмбике 40 (ТРЦ Sunrise City);
— пр. Мира 3 (ТРЦ Торговый квартал);
— пр. Автозаводский 29.

— Конкурентный уровень оплаты, включая бонусы и премии: от 2 700 до 3 200 руб/смена;
— Сменный график работы, который можно согласовать вместе с нами (2/2, 3/3, 4/2, неполный рабочий день по 4,6 часов (преимущественно с 10:00);
— Рассматриваем с опытом работы, но готовы обучить с нуля (стажировка оплачиваемая);
— Профессиональное обучение и развитие, с возможностью карьерного роста внутри сети;
— Бесплатное горячее питание, униформа и развоз после вечерней смены;
— Премия по программе «Приведи друга в команду» — 10 000 руб.
— Официальное трудоустройство по ТК РФ и полный соц. пакет: отпускные, больничные;
— Дружелюбную и поддерживающую команду, где ценится взаимопонимание и работа в коллективе

Пожелания к будущему кандидату:

— Желание общаться с людьми и быть внимательным;
— Опыт работы за кассой будет преимуществом, но мы предлагаем обучение новичкам;
— Готовность работать в быстром темпе и сохранять улыбку, даже в самые загруженные часы.

Чем ты будешь заниматься:

— Встречать гостей и помогать с выбором блюд и напитков;
— Работать с кассой, расчет гостей;
— Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте.

Если ты ищешь работу, которая дает возможность общаться с людьми, предоставляет гибкий график работы и отличные возможности для карьерного роста, присоединяйся к нашей команде! Отправляй своё резюме или свяжись с нами по указанному номеру телефона. Мы ждем именно ТЕБЯ!

Не теряйте времени, присоединяйтесь к нам сегодня и станьте частью нашего успешного и дружного коллектива!

Если тебе интересна работа на позициях: продавец, продавец-кассир, консультант, оператор, сотрудник пункта выдачи заказов, то наша вакансия тебе подойдет.

Работа в «Вкусно и точка», «Папа Джонс», «Бургер Кинг», «КФС», «Додо Пицца» и др. будет преимуществом.