Менеджер по логистике (привлечённый транспорт)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: АЙ ТИ ДЖИ ЛОГИСТИК
Нижний Новгород

Компания ITG LOGISTIC более 10 лет на рынке РФ оказывает транспортно-экспедиционные услуги. Одним из важных и ответственных направлений компании является организация перевозок по всей России и странам СНГ.

Задача нашей команды — это своевременная и качественная организация перевозок для наших клиентов. Начав свою работу в 2011 г, как небольшая логистическая компания, сегодня ITG LOGISTIC имеет:

• Сильную команду профессионалов
  • Парк грузовых автомобилей
  • Крупных федеральных клиентов -СИБУР, Детский Мир, Heineken, Baltika, Coca Cola, PepsiCo и др.
  • Широкую географию перевозок

Сейчас ITG LOGISTIC расширяет свою клиентскую базу и развивает новые регионы России, в связи с чем, мы ищем в нашу команду менеджера по логистике для организации перевозок.

Необходимый нам опыт и навыки:

• Опыт работы в логистических и/или транспортно-экспедиционных компаниях и/ или логистических отделах предприятий от 1 года.
  • Развитые коммуникативные навыки: умение общаться, поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения.
  • Знание рынка автоперевозок по РФ, понимание ценообразования.
  • Опыт работы на электронных торговых площадках (Atrucks, Loginet, Умная Логистика, также ATI. SU).
  • Умение собирать, анализировать информацию
  • Готовность работать с большим объёмом данных.
  • База перевозчиков — будет большим плюсом.

Личные качества, которые мы ценим:

• Ответственное отношение к своим функциональным обязанностям и взятым обязательствам.
  • Способность быстро ориентироваться в новых условиях и усваивать большой объем информации.
  • Активная жизненная позиция, умение договариваться с людьми.
  • Умение работать автономно и самостоятельно.
  • Стрессоустойчивость.

Чем вам предстоит заниматься:

• Обрабатывать и закрывать входящий поток заявок от действующих Клиентов.
  • Участвовать в торгах на электронных аукционах.
  • Заниматься поиском и привлекать надежных сторонних перевозчиков по уже существующей базе, также формировать свою.
  • Координировать перевозки, выполняемые подрядчиками: процесс загрузки-разгрузки-доставки груза, решение всех вопросов, связанных с перевозками.
  • Контролировать правильность оформления и возврат закрывающих документов.

Чем вы НЕ будете заниматься у нас:

• Продажей услуг компании и поиском Клиентов.
  • Заключением договоров с Клиентами и прочими юридическими вопросами.
  • Командировками и выездами к клиентам. Работа происходит из офиса.
  • Выполнением задач, не связанных с перевозками.

Что мы готовы предложить Вам:

• Отсутствие формальных потолков и ограничений на материальную мотивацию.
  • Полностью белую заработную плату (Выплата на карту 2 раза в месяц).
  • Оклад+KPI+Премия до 20% от сделки.
  • Обучение, опытный наставник, плавный вход и быстрый выход на первые результаты.
  • Полный соц. пакет, оформление по ТК РФ.
  • Комфортный, современный офис
  • Оборудованное рабочее место, корпоративная мобильная связь.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00—18:00.

грузоперевозки; транспорт; автотранспорт; логист; диспетчер; логист-диспетчер; менеджер по логистике; старший менеджер по логистике; менеджер по транспорту; менеджер по транспортной логистике; логистика; перевозки грузов; транспортная логистика; экспедирование; экспедирование грузов; руководитель отдела логистики; руководитель службы логистики