Менеджер по работе с клиентами (IT, Legal Tech)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гарант
микрорайон Ленинские Горы 1с77

Российская IT-компания ГАРАНТ (входит в реестр аккредитованных IT-компаний) - разработчик первой в нашей стране массовой коммерческой IT правовой системы, без которой трудно сейчас представить работу юриста, бухгалтера, руководителя.

Уже более 30 лет мы работаем для наших клиентов - крупных и средних российских и зарубежных компаний, органов государственной власти и гос. компаний, ВУЗов и малых предприятий.

В отдел по работе с клиентами (B2B, гос.сектор) требуется менеджер по работе с клиентами.

Задачи, которые надо будет решать:

- Внедрение и поддержка специальных IT-проектов (система электронного документооборота).

- Участие в определении потребностей клиентов, согласовании ТЗ и коммерческого предложения. Контроль выполнения задач и наращивания функционала.

- Контроль документооборота по проекту. Отслеживание платежей.

Наши пожелания к кандидатам:

- Высшее образование (желательно техническое).

- Опыт работы с клиентами (желательно в IT-сфере). Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом.

- Навыки делового общения. Опыт работы с первичной финансовой документацией.

- Готовность к обучению. Интерес к IT-технологиям.

- Ответственность. Организованность. Доброжелательность.

Условия работы:

- График работы: 9:00 - 18:00 5/2.

- Работа в офисе в шаговой доступности от м. Ломоносовский проспект на территории МГУ.

- Полностью "белая" заработная плата: 81 600 руб. в месяц gross. Регулярная индексация заработной платы.

- Оформление в штат компании с первого дня работы. Полное соблюдение ТК РФ.

- Льготы сотрудникам аккредитованных IT-компаний в соответствии с действующим законодательством.

- Система корпоративных скидок Bestbenefits.