Лаборант химического анализа (Передвижная лаборатория)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Гaзпромнефть-Терминал
от 52000 до 56000 RUR
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 103

«Газпромнефть-Терминал», единый топливно-логистический оператор компании «Газпром нефть», приглашает на работу. У нас 15 собственных нефтебаз и 7 цехов, 21 стационарная и 3 передвижных лаборатории, в автопарке 210 бензовозов в 15 регионах России. На наших объектах работают свыше 2,5 тысяч сотрудников — присоединяйтесь к нашей команде. Получите востребованную профессию в стабильной компании и бонусы для себя и семьи.

СТАБИЛЬНОСТЬ

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата; выплаты 2 раза в месяц, ежемесячные и годовые премии, индексация;
  • Ежегодный и дополнительный оплачиваемые отпуска, оплата больничного листа согласно ТК РФ.

ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ

• Расширенный пакет ДМС, включая стоматологию, страхование жизни;
  • Бесплатный медицинский осмотр при трудоустройстве, а также ежегодный за счет компании;
  • Горячее питание;
  • Возможности для занятия спортом;
  • Качественная спецодежда по сезону и средства индивидуальной защиты.

КОМФОРТ И ВЫГОДНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

• Сменный график работы 3/3 (дневные смены, с 07:00 до 19:00);
  • Работа на новом современном лабораторном оборудовании;
  • Доставка до места работы от метро Заельцовская;
  • Детские новогодние подарки для детей, компенсация за путевки в детские лагеря.

Что нужно будет делать:

• Работать в современной передвижной лаборатории;
  • Отбирать и регистрировать пробы нефтепродуктов в соответствии с нормативными документами;
  • Проводить испытания автомобильных бензинов и дизельного топлива на современном автоматизированном оборудовании;
  • Вести первичные записи, акты отбора проб и протоколов испытаний, ведение отчетности в системе ЛИМС;
  • Работать с оборудованием: поддерживать оборудование в рабочем состоянии.

Наши пожелания к Вам:

• Законченное высшее или средне-специальное образование;
  • Уверенность в использовании компьютера, знание программ пакета Microsoft;
  • Умение работать в команде, ответственность и инициативность.

Присоединяйтесь к команде ООО «Газпромнефть-Терминал»!