Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Евразийская металлургическая компания
Челябинск
улица Сони Кривой 83

Мы «Евразийская металлургическая компания», занимаемся комплексными поставками труб, черного, нержавеющего, цветного металлопроката для нужд предприятий строительного, нефтегазового, промышленного сектора.

Мы приглашаем в свою команду тех людей, которые ставят перед собой цели и достигают их любым путём. Мы ищем таланты и тех, кто хочет не только работать, но и зарабатывать.

Мы готовы щедро делиться от результата!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойную и прозрачную мотивацию: оклад 30 т.р. + % с продаж без потолка! Вилка от 75.000 до 278.000 рублей;

• Максимальная выплата в прошлом периоде составила 278.600 рублей. Возможность зарабатывать есть!

• Очень много теплых лидов, мы много тратим на маркетинг (на каждого менеджера приходит по 10−15 квалифицированных заявок в день, работаем преимущественно с теплым трафиком);
  • Корпоративное обучение, система наставничества и поддержка коллектива на всех этапах работы;

• Сделаем совместно с вами первую продажу в первую неделю работы.

• У тебя будет 5 рабочих дней, с 9−00 до 18−00. Если ты будешь показывать хороший результат, то рабочий день — до 17−00;
  • Мы дадим тебе безлимитную связь;
  • Оборудуем твое рабочее место. Если ты результативный сотрудник- оборудуем индивидуально, по твоему вкусу и желанию; У тебя будет свое парковочное место!
  • Мы удобно территориально расположены, ты быстро доберешься домой в любую точку города (район ЮУрГУ);

• Отсутствие дресс-кода! У нас ты будешь приходить на работу в свободной форме одежды;

• Есть четкая система, по которой ты уже сейчас можешь начать работать и зарабатывать, улучшать ее и вносить свои идеи;

• Реальная возможность карьерного и постоянного материального роста.

P.s. с опытом и своей клиентской базой обсудим индивидуальные условия!

Готовы рассмотреть перспективных кандидатов-новичков. Специалистам и руководителям из смежных сфер (металлопрокат, строительные материалы, оборудование, инструмент, запчасти и т.д.) — welcome!

ПЕРСПЕКТИВЫ КАРЬЕРНОГО РОСТА НА 2023 ГОД:

• Менеджер;
  • Руководитель направления;
  • Директор филиала.

ЗАДАЧИ:

• Прием и обработка входящих заявок с рекламы (100% работы);
  • Продажа труб, трубопроводной арматуры, отводы, переходы, фланцы, задвижки для нужд предприятий строительного, нефтегазового, промышленного сектора;
  • Поиск и поставка непрофильной продукции по заказу покупателя;
  • Фиксация процесса работы в CRM;
  • Заключение и сопровождение договоров и спецификаций;
  • Выполнение плана продаж и текущих получаемых задач. В срок!

ТРЕБОВАНИЯ:

• Желание работать и зарабатывать;
  • Навык активных, холодных продаж в В2В будет преимуществом;
  • Навык телефонных продаж и переговоров будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК (CRM, Word, Excel);
  • Умение предлагать и договариваться;
  • Способность решать нестандартные задачи в условиях цейтнота;
  • Нацеленность на результат, амбициозность, желание учиться и совершенствовать свои умения и навыки;
  • Смелость и самостоятельность в решениях;
  • Опыт прохождения тренингов будет преимуществом.

Если Вы дочитали вакансию до конца, начните Ваше сопроводительное письмо со слов: «Я точно тот, кто Вам подходит!»